$Фантазёр$

Ну что дорогие мои заходите в гости будем отмечать моё Д.Р. угощайтесь🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍎🍒🍑🍍🍍🥥🥝🥞🍔🌭🍗🍖🍕🥓🍞🥙🌮🥙🌯🥗🥘🍜🍲🥟🥮🍰🎂🍨🍦🍭🍫🍫🍬☕🍻🍻🍻🥂🥂🍷🥃🍸🎂 подарки принимаю в письменной устной форме, переводы, машины, квартиры😀🤣🤣😁( шутка) а как вы отмечаете д.р. и грустный он для вас праздник???

Ответы
Ольга

С днём рождения, с личным праздником!!! Пусть этот день будет интересным и запоминающимся! Летнего настроения в замечательный праздник- Яблочный Спас!!! 🖼

$Фантазёр$

Спасибо большое😊👍🍾🥂🍉🎂

Ольга

Спасибо за приглашение!

..
.....Яна

Плохо,когда имени не знаешь.. как обратиться..🤔С Днём рождения!!!📢ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ!!!💰🚤✈️ ПУТЕШЕСТВИЙ🤝🙂У меня через 2 дня..не люблю своё д.р. муторно на душе...

$Фантазёр$

Александр)

..
.....Яна

🤝

$Фантазёр$

Грустный празник

..
.....Яна

Никогда не праздную..так, родные ,друзья звонят,поздравляют....на год старее становишься..вот радость...

$Фантазёр$

Есть. Такое

Т@
Т@Тьян@

Поздравляю!Желаю,чтоб мечты сбывались,здоровья тоже,чтобы в этот день Вас окружали близкие Вам люди.Будьте счастливы! И ещё,с Яблочным Спасом!🖼

$Фантазёр$

Спасибо Татьяна очень приятно🎂🥂🍫🍏🍊🍒🥝🍇🍉

A Lina W

Поздравляю!Желаю всего самого!Радоваться самому и радовать окружающих🥨🍻🎈🎈🎈🎁...Для меня это обычный день,разве что повод с подружками встретиться

$Фантазёр$

Спасибо😊👍🍾🥂🎂🍉🍇🍊

A Lina W

😊💃🕺

Людмила Воткаленко

С днём рождения, Фантазёр!!! Здоровья тебе крепкого, личного счастья, благосостояния, удачи во всём и хорошего настроения.!!?

$Фантазёр$

Спасибо👍🥂🍾🎂🍊🍇🍉

Людмила Воткаленко

Супер, будем праздновать)))

$Фантазёр$

😃👍

Наталья Юсупова

Я Вас поздравляю,здоровья Вам ,успехов во всех делах и исполнения желаний!Мой день рождения для меня-весёлый праздник!

$Фантазёр$

Спасибо😊🥂🍾🍊🍉🎂

Наталия

Да ладно,от всей души поздравляю с днём рождения!!! Здоровья,счастья,любви,удачи,исполнения желаний и всех благ🤗🤗🤗

$Фантазёр$

Спасибо😊👍🥂🍾🍋🍊🍇

Ellа

С днем рождения!всех благ.подарок:хочешь быть богатым,будь им:)🖼

$Фантазёр$

Работаем

Ellа

суббота,день рождение,брось ты нафиг эту работу:)

$Фантазёр$

Ничего немного осталось

Ellа

держись !

$Фантазёр$

🤣👍

Га
Галина

Поздравляю! Пусть исполняться все твои мечты.Машину тебе уже подарила

$Фантазёр$

Спасибо🥂🍾🎂🍇🍉😁👍

Га
Галина

🍷🍷

Романа

Нет, не грустный. Ничего же не меняет этот день) Всегда гости. Много!)

$Фантазёр$

👍🥂🍾🎂

Романа

С Днём рождения) 🎁🎈

$Фантазёр$

Спасибо🍊🍉🍇

J J

С днём рождения 🎉, достижения вам всех поставленных целей)))

$Фантазёр$

Спасибо🥂🍾🍉🍇🍊

Ол
Ольга

С днём рождения!!! Пусть сбудутся ваши фантазии и мечты.. 🙂

$Фантазёр$

Спасибо😊👍🥂🍾🎂🍉🍇🍊🥃🍋

Е. К.

Желаю радости, тепла, здоровья и удачи в целом. 💐🍷🍾🥂

$Фантазёр$

Спасибо Леночка😃👍🍉🥂🍾🎂🍇🍊🥃🍋

Е. К.

💋💋💋 По русски

~ Евгения ~

С днём рождения. Счастья, удачи, исполнения желаний.

$Фантазёр$

Спасибо Женечка🥂🍾🎂 угощайся

~ Евгения ~

🎁🎉

Nn

С Новым Годом!! Пусть радует во всех аспектах😉🥳🎉

$Фантазёр$

🤣👍🥂🍾🍊🍉🍇 спасяб

Ли
Литерадура

С днем торта) только день рождения - мой, а не моё))

$Фантазёр$

Хорошо

Валентина Алтухова

С Днём Рождения! Здоровья, всех благ 🎂🥂🌹🌹🌹

$Фантазёр$

Спасибо😊🥂🍾🎂🍉🍊

Та
Татьяна

С днём рождения, Александр! Всех радостей!!! 🍷

$Фантазёр$

Спасибо Татьяна🎂🥂🍾🍇🍋🥃🍉

Та
Татьяна

Отметил хоть?

$Фантазёр$

Да так немного сидим с другом пиво пьем)

Та
Татьяна

И то хорошо. Скромненько)

$Фантазёр$

Танюш я не дома я в командировке, дома конечно бы с семьёй было бы вообще супер

Та
Татьяна

🤷‍♀️

Мила

🖼

Евгений Бригг-Снежин

"Если было море пива!
Яб дельфином стал игривым.
Если б было море водки -
Стал бы я подводной лодкой!"
Вот слова душевной песни снова за душу берут...

$Фантазёр$

Спасибо😁👍🎂🥂🍾🍉🍇🍊

Евгений Бригг-Снежин

К алкоголю я абсолютно равнодушен. А вот он во мне, кажется, души не чает.

$Фантазёр$

👍🥃🥃🍋

Уральская Рябинушка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Днюхой

$Фантазёр$

Спасибо 👍🥂🍾🎂

$Фантазёр$

Как на Урале погода

Уральская Рябинушка

Было жарко, сегодня чуть попрохладнее стало, не купались

$Фантазёр$

👍