Инна Сотникова

Кто нибудь занимается правополушарным рисованием?

Ответы
Макс Соловьев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=ClbbQOe7nUKqdD8yf_wa1pIH4Ba_4qKgEx46e8WvAjbcBEAEgjaPQHlDc3o_K______8BYHGgAbm32sMDyAECqAMByAPdBKoEYk_QSIJBj5WIRHfHFygd2hj5LDJulUXieLJSZc-YBWxt2p0HMWGN2jLkmUXBsF-s893bg-LHoh_bhAfOLiRbgfoAjhnXAXi8qRmz_Xmxh10PPcE2d55wqhUkKnhbuq9Kv9e5iAYBoAYCgAevyKU8&num=1&cid=5GiT6B0AW2ewE2TuhqNkyhrk&sig=AOD64_0DBHVEmOLn0TYgrIHd_7vEbSJAAA&client=ca-pub-2854359338034772&adurl=http://o.ea.com/11268&nm=2&nx=131&ny=57&mb=2

Н(
Наталья (Для Игры В Безумие)

да.Люди, занимаясь правополушарным рисованием, конечно, прежде всего, реализуют свою мечту научиться рисовать, даже если у них абсолютно не было опыта.

Андрей Романов

Большинство, если я не путаю, то за все эмоциональное, за художественные многовариантные решения отвечает именно правое полушарие

Ingvar Luking

Лично я, занимаюсь левосторонним фехтованием ... Шучу, конечно ... Думаю, многие занимаются и правополушарным рисованием 🙂

Зона_Іn_Тересу

Нет. Исключительно среднекубической резьбой по центрам обоих параболических функций логарифмической асимптоты

Valera

Абрам встречает Мойшу:

- Послушай, ты мог бы дать другу взаймы сто рублей?

- Мог бы. Но у меня нет друзей.

Роман Панафидин

Инна, бога ради, объясни мне, что такое правополушарное рисование, и я им займусь.

София

у меня оно после инсульта не работает, посмотри на перекошеную рожу

Андрей Романов

Среди знакомых только один художник - нужно будет у него спросить...

Александр Буклин

конечно, особенно при употреблении крепких алкогольных напитков

Оксана Новопашина

первый раз слышу о таком искустве,что это?и как это происходит?

Светлана Егоренко

Каждый может заниматься,у каждого есть творческий потенциал

Галина Приходько

Извините, я не могу ответить, я не владею такими вопросами

Ст Д

Левой ногой рисую песком , правой одновременно мелком...

Вячеслав Калашников

Эти полотна с 15 века.До сих пор фантастика.Их нет нигде.

Светлана Максимова

Пробую каждый раз,когда делаю маникюр себе.Получается

Станислав Мовчан

А это как? Наврное я... не уверен, но рисовал по разному.

Галина Величко

Вы имеете в виду разделение функций головного мозга ?

Особенная Особа=)

хм..а вы что беременны? или просто психику успокоить?

Aleks

Я занимаюсь.Я не рисую ,но с удовольствуем собираю.