Ли
Лия

Заметила, что здесь очень много любителей кошек.А вы знаете какая порода кошек самая дорогая? И почему это так? 😁

Ответы
Дмитрий Тарасов

Знаю.....но писАть не позволяет мне моя
3. Воспитанность
А вообще-то, у меня в эту киску столько денег ушло, и машина с квартирой...

Ли
Лия

В эту?

Ирина Цветкова

Мне без разницы породы кошек. У меня все подобрашки, даже один сиамец. Оказался не нужным, так как сейчас британцы в моде.

Ли
Лия

Это так.Просто интересный факт,не более😁

Ирина Цветкова

Мне манулы нравятся. Красавцы.

Ли
Лия

Ашера, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, Одна из самых дорогих пород кошек (первоначально цена котёнка доходила до 22 000 $ была выведена Lifestyle Pets в 2007 году на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки.

Ли
Лия

Дорогие так как гипоаллергичные 🤷‍♀️

Ирина Цветкова

Сроду бы не купила, даже бы если карман позволял. Никогда не понимала, как можно покупать животное по статустности. Либо по душе, либо нет

Ли
Лия

Наверное мы не можем понять психологию богатых людей🤷‍♀️😁

Ирина Цветкова

И это здорово, что не можем. Искренности больше

Niemand Против Войны

Нее... Мы любим обычных бесплатных котов. Особенно чёрных. 🖼

Ли
Лия

А я любых,беспородных 😁

Кирилл Морозов

Самая дорогая кошка - это твоя любимая кошатина, которая мурлычет, когда ей пузо чешут.

Ли
Лия

Кто бы спорил🤷‍♀️😁

Angel Ok

не знаю, и знать не хочу. Кощунством считаю покупать себе друзей. Приюты переполнены

Ли
Лия

😱

Ли
Лия

У нас и дома инвалидов и престарелых переполнены🤷‍♀️

Ли
Лия

И детские дома

Штурмхонд Николай Ланцов

Ашера, она же Саванна.
Потому что это гибрид сервала и леопардовой кошки.

Ли
Лия

👍а почему такая дорогая?😁

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что это гибрид сервала и леопардовой кошки.

Ли
Лия

гипоаллергенная она.Люди готовы покупать их аж за 6000&.А первоначально покупали да 22-27 тыс

Игорь

Думаю, что никто свою любимую Мурку не променяет на самую дорогущую.

Ли
Лия

Ашеры, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, Одна из самых дорогих пород кошек (первоначально цена котёнка доходила до 22 000 $ была выведена Lifestyle Pets в 2007 году на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки.Они гипераллергичные,отсюда и цена🤷‍♀️😁

Игорь

Намучаешься с таким.... наши могут и мышей ловить и хозяина подбодрить.

Ли
Лия

У многих людей,Особенно детей аллергия на кошек🤷‍♀️Конечно это для богатых людей.А нам и нашу мур-мурки милы🤷‍♀️😁

Игорь

Это так!

Валерий Шилов

Я простых люблю. Чтоб гулял, как хотел. По мне это, эталон кошака.

Ли
Лия

Кошки не похожи на людей,кошки это кошки.......🤷‍♀️😁

Валерий Шилов

Да... удивительные зверюги.

Акакий Акакиевич

Без понятия, какая самая дорогая. Я люблю кошек, а не понты

Игорь Крайнов

Ну я слышал что керл с завернутыми ушами . Это не так ?

Ли
Лия

Ашеры, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, Одна из самых дорогих пород кошек (первоначально цена котёнка доходила до 22 000 $ была выведена Lifestyle Pets в 2007 году на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки.

Ли
Лия

Дорогие ,потому что гипераллергичные 🤷‍♀️

Игорь Крайнов

От это номер ... даже не предполагал что вывели такое чудо - юдо

Синюшный Роджер

неа, нинаем! мне, ваще, женщины больше нравяццо )

Синюшный Роджер

согласен! ту главное в минуту эйфории не загадывать загадки им, мона идиллию похарить не подумавшы )

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку и все🤷‍♀️💃🎷🤸‍♀️

Синюшный Роджер

вот она мудрость женского коварства )

Ли
Лия

Эволюция 😂💃

Синюшный Роджер

эт верно! РЕ волюция не для женщин )

Татьяна

Самая дорогая кошка - любимая, остальное - мода.

Ли
Лия

Не совсем🤷‍♀️

Татьяна

😉

Ли
Лия

Ашеры, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, Одна из самых дорогих пород кошек (первоначально цена котёнка доходила до 22 000 $ была выведена Lifestyle Pets в 2007 году на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки.

Ли
Лия

Дорогие,потому что гипераллергичные.У многих людей аллергия на кошек,Особенно у детей 🤷‍♀️

Татьяна

Ну да, работают люди, молодцы, это тоже наверное нужно.

Сергей Горталов

Саванна. Потому, что понты. В смысле выпендрёж.

Ли
Лия

Сейчас на даче,месяц назад нашла котёнка под окнами.нелели две ему было,один глаз ещё не открыт был.Сидела под дождем и плакала.😢Кошка переносила котят,а ее потеряла,как потом выяснилось.Пришлось взять.Кормила из шприца.Сейчас уже сама ест😁🖼

Сергей Горталов

Моя тоже подобрашка. Когда в 2016-м супруга её домой принесла, мои первые слова были "Ну м с какой помойки ты эту жуть припёрла?". В итоге так и назвали, Жуть. Только этой весной решили, что имя уже совсем не соответствует и переименовали.

Ли
Лия

Моя похоже обычная полосатая сельский тип😂😂😂

Сергей Горталов

Окрас называется табби.🙂

Ли
Лия

Да,я знаю.У неё на лбу буква М

Oleg Soro

Кошку покупать??? С ума спрыгнуть...

Алексей Волжский

Не не знам нам это не интересно

Сн
Снегурёнок

а я чебурашек лю лю.....одноухих

Сн
Снегурёнок

ну ненаю....мож кто злой был и покусал чебу

Ли
Лия

Шапокляк?😂

Сн
Снегурёнок

агась.....женщины они такие

Ли
Лия

Кляки😂💃

Игорь

Сервал, кустарниковая кошка.

Ли
Лия

Ашера🤷‍♀️

Ли
Лия

Ашеры, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, Одна из самых дорогих пород кошек (первоначально цена котёнка доходила до 22 000 $ была выведена Lifestyle Pets в 2007 году на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки.

Ли
Лия

Дорогущая из-за гипералергичности

Vi Za Vi

Какая то.. помню видела на тв

Ли
Лия

Ашера, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, Одна из самых дорогих пород кошек (первоначально цена котёнка доходила до 22 000 $ была выведена Lifestyle Pets в 2007 году на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки.Дорогая,потому что гипераллергичная.

Vi Za Vi

Да да.. я помню пятна на ней были. Спасиьо. Интересно

Ли
Лия

🤝😁

Элен Elen

Не знаю у меня с улицы кошка

Ли
Лия

У меня тоже .Просто интересно Это Ашера, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, Одна из самых дорогих пород кошек (первоначально цена котёнка доходила до 22 000 $ была выведена Lifestyle Pets в 2007 году на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки.

Ли
Лия

Дорогие,тк гипоаллергичные 🤷‍♀️

Елена

А я люблю их не за породу.

Ли
Лия

А это не про любовь🤷‍♀️😁

Елена

Ааа понятно

Ли
Лия

Просто интересный факт🤷‍♀️