Виктория =)))

Как вылечить ребенку аденоиды без хирургического вмешательства?

Ответы · страница 2
Александр Тюленев

я не знаю, но мне оперировали

Muto Osman

http://woman365.ru/kak-lechit-adenoidy-u-rebenka/

Аleksey كييف

Удалить самостоятельно )

Ко
Коляновна

Когда то моему однокласснику помог сок от луковицы цикламена..раз 100 чихнул и они тоже отлетели.

Ко
Коляновна

Я вам серьезно говорю..ему давали отсрочку от армии ,чтоб вылечил аденоиды..сок из луковицы цикламена...

Виктория =)))

Спасибо) извините, тут просто столько нелепых ответов

Ольга Александрова

Наверное никак!(((( Жаль!(((

Виктория =)))

Ольга, не отчаивайтесь. Есть утверждения что все реально

David Cicianov

...posmotri v kompe...narodnim metodom....

Костя Штин

незнаю как вам помочь

Галина Карачева

мы это проходили,.....к сожалению у меня не было вариантов, так как ребенок глох.

Виктория =)))

Как проверяли слух? Шепотом?

Галина Карачева

проверяли в больнице , а заметила я сама=стал переспрашивать. Ну слава богу все хорошо это было 20 лет назад..

Виктория =)))

Слава Богу. Правда. Знакомый с аппаратом слуховым ходит

Галина Карачева

Так. что лучше в больницу обратиться

Виктория =)))

Да, конечно. Так и сделали. Ходим к разным лорам

Виктория =)))

Спасибо большое! И вашей семье здоровья и всего наилучшего!

Александр Воробьев

Не знаю. Мне удаляли

Виктория =)))

В-каком возрасте? Не росли после удаления?

Александр Воробьев

Мне в 10 классе. А росли или нет я не знаю

Виктория =)))

Наверно нет. В таком возрасте удаление более успешно. Нам 3.5 г только

Мария Овчинникова

Смотря какая стадия

Мария Овчинникова

Чтобы убедиться в необходимости операции или наоборот, надо сделать снимок

Виктория =)))

Спасибо уточню. Вообще, оч смущает как наши уважаемые врачи ставят диагнозы. Очень поспешно и не внимательно относятся к деткам. Это расстраивает...

Дастан Ускенбаев

псмощь психолога

Виктория =)))

Спасибки (в ковычках ) за объяснение. У меня просто все комменты не показывает... пишет что 38 шт...а показывает только ваши...видимо удалили уже кого-то...что тут было то????))

Эр
Эрика

Вика, а ты нажми повыше этих комментов "показать всё"...

Insolanlain

У меня то же показывают только 10 последних. Это такая новая волна? Или от того что планшет

Эр
Эрика

У меня всё показывает. Наверное, у планшета есть какие-то ограничения.

Виктория =)))

Я не с планшета, пробовала с телефона и компа! Не получается(((( Кого тут забанить надо? Кто провинился?

Ольга Борисовна

морской водой!!!!!

Виктория =)))

Голову феном сушим. Хотя Вы сказали про платочек и я с ностальгией вспомнила свое детство )))

Ольга Борисовна

феном не нужно как раз,это же ветер хоть и тёплый, просто хорошо вытереть и в платок. мойка у меня не дорогая за 5 т.р поменяю на другую, мыть неудобно, но всё равно благодаря ей мы стали реже болеть. а увлажнитель НЕ НАДО как раз, он сырость делает и создаёт условия для размножения бактерий.и стерильность тоже плохо, в меру должно быть. проветривайте часто и при нём и без него.насчёт мойки посмотрите в инете, отзывы почитайте, тут кому что нужно, и по цене выбирайте.садик это даааа..... рассадник микробов, потому что отказались от хлорки, и моют всё без неё.а зря

Виктория =)))

Спасибо большое за советы и не равнодушие! Надеюсь все у нас с дочей получится! Мойку буду искать. Про увлажняющий-тельфер согласна-у нас грибок на обоях появился от него

Ольга Борисовна

вот вот,а это ещё и атопический дерматит может добавить. меняйте обои срочно и перед поклейкой обязательно обработайте стены средством от грибка!!!!конечно всё будет хорошо!!! просто щас детки такие болезненные практически у всех, но ничего перерастут!!! а отрезать всегда успеете! да и не стоит ничего резать, организму всё нужно! здоровья вам и вашей доче!!!!

Виктория =)))

И вам здоровья и деткам вашим! Спасибо ))))

Te
Terminator-Term

антибиотиками

Виктория =)))

Они вроде не уменьшают размер. Есть опыт?

Te
Terminator-Term

есть ,меня лечили так . имунномодуляционная терапия

Виктория =)))

Спасибо. Название не подскажете препаратов?

Te
Terminator-Term

это уже к врачу , только после анализов .

Ко
Константин

что это такое

Виктория =)))

Гугл вам в помощь, долго объянять

Валерий Бондаренко

Подорожником

Виктория =)))

Заваривать? Или прикладывать? На 2-3 стадии это эффективно?

Markus Rayan

незнаю

Виктория =)))

Операция не панацея. Ребенку нет 4 еще даже...У знакомых опять выросли

Богдан Аминев

гугл

Виктория =)))

Надоел. Хочется человеческого общения

Ал
Алекс°Философ°

Ой...

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Жасулан Байтукбаев

Виктория =)))

Так объясни...иначе чего понтоваться?

Виктория =)))

И к чему это тут написано?