Людмила 131

Насколько сильно развита ваша интуиция? Помогала она вам по жизни?

Ответы
Aleksey Lushin

Я считаю интуитивные решения принимаются на основании большого опыта. Человек не может даже себе объяснить почему что-то и так-то решил. Но оказывается прав.

Таяна

Очень сильно. Много раз. И, как показал опыт, доверять нельзя даже искренне любящим... но это единичный у меня случай.

На
Натощак

Развита и сильно, интуиция есть у всех и у людей и животных, только люди интуицию не развивают, за не надобностью

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Меня напрягают эти моменты «озарения». Не понимаю как это работает, а хотелось бы. С годами всё чаще и чаще.

Rinat Famutdinov

Интуиция? Нет! А задница... всегда говорил себе:"Жопой чувствую что-то не так!" Задница не подводила ни разу!!!

Василий Про

Моя интуиция, это вдруг внезапная навалившаяся на меня лень. Помогает безошибочно, всегда.

Антонио Гареев

Я не знаю, что такое интуиция, я руководствуюсь жизненым опытом и своими мозгами.

Старый Знакомый

думаю, правильнее говорить- Насколько мы присоушиваемся к своей интуиции,..

Lady Winter 🇷🇺

Я думала, что ее нет в помине. Оказалось есть, сны мне вещие посылает..

Людмила 131

Да, это точно онп

Andrey And

...ну если"шоколадный глаз" маргнул ...то не стоит чето делать🤔

Светлана Спицына

Почти ,она подсказывает ,я сомневаюсь , Надо прислушиваться

Лю
Любовь

развита сильно, но часто я к ней плохо прислушивалась

Игорь Морозов

Я реалист . Предпочитаю продуманные поступки .👌

Аксинья

Хорошо развита, я ее слушаюсь басприкословно.

Сергей Павлович

Раньше помогала, но сейчас отказывать стала.

Дрок Виктор

Тучи сгущаются ... Чувствую что-то будет ...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Достаточно сильно. Всегда помогает

Ан
Анти3Ая

Слушала бы чаще, лучше бы помогала

Ирина

Нет. Ни одной выигрышной лотереи )

Алекс Венцель

Она много раз спасала мне жизнь...