Ник Ци (Student)

Вот и закончилось мыло "Теория большого взрыва". Было весело более десяти лет 👍👍😁😁😁

Ответы
Валерия Казакова

Канва стара как мир. Все когда-то было и когда-то уже происходило.(жиглов .место встречи изиенить нельзя.) Фильмы советского(юркского) периода - 3 плюс 2, жили 3 холостяка и тп о примерно тех же вещах. Знают, как работает вселенная, а как тетка работает - не в теме.)))) Но цитату из теория большого взрыва помню - я никогда не шучу о математике и сексе.)))))))

Ник Ци (Student)

Скорее, сериал похож на "Друзья". Просто смешной ситком 👍👍😁😁

Валерия Казакова

Ага. Просто количество чудаков меняется.))))

Ник Ци (Student)

Главное, шо шутки меняются!!!

Валерия Казакова

Суть - нет. Образ - да.))))

Ник Ци (Student)

В "Друзья" не было никого похожего на Шелдона 😁😁😁😉

Валерия Казакова

Вы про образы. А я пио суть этих чудаков.)

Анна

Концовку смазали)я все таки ожидала,что эми тоже забеременеет)хотя то,что шелли понял,что друзья все же на дороге не валяются,тоже порадовало))

Ник Ци (Student)

Да лаааадно, "понял"😁 😁 😁 Это была вершина его цинизма 👍👍👍🤣🤣🤣

Анна

Хотя зная шелдона,то да)))

Ма
Марина

Прикольный сериал, и концовка с Нобелевкой и беременностью зашла)))

Ма
Марина

А, точно... классная сцена))) А вы видели альтернативную первую серию, то есть пилотную?)

Ник Ци (Student)

Да вроде да, Марина.. Чёт не вспомню. Полностью сериал канеш на компе 👍👍👍 До 4-го сезона включительно, частенько пересматриваю, когда надо настроение приподнять 👍👍😁😉

Ма
Марина

Он у меня тоже фоном периодически включен)))) не заморочно, но прикольно)))

Ник Ци (Student)

Хихикнуть, когда Шелли очередной прикол сморозит? 😁 😁 😁

Ма
Марина

Да))) классный персонаж

Миша Чернов

последние сезоны уже высосаны....у них теперь "молодой Шелдон"

Ник Ци (Student)

Добрый??? 🤣🤣🤣

Миша Чернов

ну может то что мелкий более интересный!Ну например как он к матери и отцу относится- совсем не так как "взрослый"! Дети ваще так реально играют

Ник Ци (Student)

Игра актёров выше всяческих похвал 👍👍👍 Сестрёнка меня юмором циничным добивает, больше чем Шелдон даже 🤣🤣🤣

Миша Чернов

У них и старший брат и вообще семья подобрана классно.Кстати- заметили- что отца Шелдона играет тот же актер- что в одной из серий "Теории..."- играл задиру бывшего одноклассника Леонарда? который набухался и ночевал у них с Шелдоном.

Ник Ци (Student)

Блин, вот не заметил чё-то...

Уральская Рябинушка

Как жаль, а я даже не успела купить ни одного "кусочка"

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍

Уральская Рябинушка

Взаимно. Скорее "спокойной ночи"-мне. До встреч на просторах сайта

Ник Ци (Student)

Приятных снов Вам 👍 👍

Уральская Рябинушка

🤗вот это не помешает, благодарствую

Ника°

Периодически смотрела. Неужто 10 лет уж минуло?!

Ник Ци (Student)

Одиннадцать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас идет ещё одно мыло, Talking Friends называется

Ник Ци (Student)

Ооо! Надо глянуть 👍👍

Та
Татьяна

Теория появилась в 20-е годы 20 века. Какие 10 лет?

Ник Ци (Student)

Мдааааааа...

Владимир Игнашов

ЯСНО ...К НАУКЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ..НЕ ИМЕЕТ ..))

Ник Ци (Student)

Да неужели?

Владимир Игнашов

однозначно ..)

Ник Ци (Student)

Ясн

Владимир Игнашов

хорошо ..)

Ил
Илария

Как закончилось? Ещё сезон должен быть. Нет?

Ник Ци (Student)

Не-а. Всё. 12-ый закончился. Актёры распрощались с публикой

Ил
Илария

У меня горе😧

Ник Ци (Student)

Что такое?

Ил
Илария

Я хочу продолжение😧

Ник Ци (Student)

Детство Шелдона. Прямое продолжение!!

Ил
Илария

Это я тоже смотрю

Ник Ци (Student)

Второй сезон - просто бомба!! 😁 😁 😁

~L
~Eva Lansca~

10 лет !!?? А я только недавно их узнала !

Ник Ци (Student)

Самое время пересмотреть Теорию с первого по 4-ый сезон 👍👍😁😁

~L
~Eva Lansca~

А потом ?

Ник Ци (Student)

"Детство Шелдона" смотреть 😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Это тоже видела в программе.

Чеширский Кот

так она более старая помойму

Чеширский Кот

кстати что там счас после нее

Ник Ци (Student)

Детство Шелдона - второй сезон закончился

Из
Издалека

Начала смотреть, не осилила

Ник Ци (Student)

Нууу, тут каждому свой юмор 👍👍😉

Из
Издалека

Угу

На
Наталия

Зато есть еще "Безбашенные"

Ник Ци (Student)

О чём сериал, Наталия?

На
Наталия

Пардон, "Бесстыжие"...

Ник Ци (Student)

Ааа, всё равно не смотрел.. Детство Шелдона - смешной получился сериал 👍👍 Из серьёзных - Мистер Робот 👍👍👍

На
Наталия

А мне зашло "В 9 номере" вообще угорала от смеха. Особенно, когда картину крали.

Ник Ци (Student)

Надо скачать и глянуть 👍👍😁

На
Наталия

Про картину, кажется, 2я серия

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам за подсказку 👍👍👍

Андрей Акбаров

раздражает смех за кадром

Ник Ци (Student)

Дааа, уже закончилось... Вот в "Детство Шелдона" нет закадрового смеха наконец то 👍 👍 👍

Андрей Акбаров

Спасибо посмотрю🤝

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Андрей 👍 👍

Иван Петров

И какой теорией заменили?

Галина Дьячина

что- нибудь ещё придумают

Андрей Будняев

Ещё идёт Детство Шелдона

Андрей Будняев

Там персонажи тоже чудики,местами оч.смешно..

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Андрей 👍 👍 👍

Андрей Будняев

Спасибо.Я сейчас временно не работаю,времени навалом,и смотрю много сериалов.Из российских понравились Мылодрама,Домашний арест,Ивановы Ивановы.Американские-Миллиарды,Уловка22,Американцы,Во все тяжкие...,Два с половиной человека.

Ник Ци (Student)

Из российских, только - Интерны 👍👍👍😁😁😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вам не Санта-Барбара

Ник Ци (Student)

12 сезонов прошло. 12 лет... Целая эпоха юмора 👍👍😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё, прям смешно там?

Ник Ци (Student)

Мне - да👍👍 В следствии того, что я понимЭ такой юмор

A Lina W

Я что то упустила?🤔

Ник Ци (Student)

Дааа, скорее Вы просто не в теме, Алина

A Lina W

Не смотрела...

Ник Ци (Student)

Кнопка "Пропустить". Либо, попробовать посмотреть с самого начала.. Выбор за тобой, Нео 😁