Ник Ци (Student)

Вот и закончилось мыло "Теория большого взрыва". Было весело более десяти лет 👍👍😁😁😁

Ответы · страница 2
Са
Санта

Мой любимый сериал)

Ник Ци (Student)

Шелдон рулит 👍 👍 👍 😁 😁 😁

Са
Санта

Да там все ржачные 😁

Ник Ци (Student)

"Детство Шелдона " смотрите?

Ник Ци (Student)

Детство Шелдона. С прикольной сестрой, туповатым братом, набожной мамой, и пьющим пиво отцом.. Ааа, да - бабуленька ещё отжигает, вместе с своим кавалером - учителем Шелдона 😁😁😁

Са
Санта

Да, Детство Шелдона тоже смотрю))

Анна Слепченко

каллайдер сдох?))

Ник Ци (Student)

Коллайдер сюжета, сдох уже после 4-го сезона, Анна 👍 😁😁😉 Ичсто по инерционной смотрел на брауновские потуги пошутить 😁😁😁

Анна Слепченко

😂😂😂как всегда ответ на простой вопрос ..требует миллиардных вложений

Ник Ци (Student)

Да нееее, деньги там не причём.. Сюжет, просто напросто изжил себя.

Анна Слепченко

у них там сплошные сюжеты..все равно больше положенного не узнают..думают они самые умные)))

Королевская Аналостанка

Даааа , жалко ((((

Ник Ци (Student)

Чёт мало тут любителей данного мыла...

As
Asen

..не смотрела)))

Ник Ци (Student)

Хороший сериал сняли... До четвёртого сезона включительно. Юмор такой интеллектуальный 👍👍

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍 👍 👍

Женщина Любимая🐠🐒

Да? Не слышала

Ник Ци (Student)

Нууу, скорее всего, у Вас другие жизненные приоритеты 👍👍

Кс
Ксю

Что за мыло?

Кс
Ксю

Какой? Я просто без телека)))

Ник Ци (Student)

👆 Там написано название

Кс
Ксю

Аааааааааааа ,не видела

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Оксана 👍 👍

Кс
Ксю

Спасибо шифровальщик циник))))

Ника

не смотрела

Мурмурчик

неа поэтому и говорю что дичь)) как санта барбара))

Мурмурчик

сериал напоминает СКОРПИОН

Ник Ци (Student)

Сравнить Теорию с Санта - Варя, мог только крайне неврубающийся чел