Ник 137

Считаете ли Вы супрематизм Кандинского сублимацией абстракционизма в кубизме Пикассо?

Ответы
Иван Петров

Не каждый индивидуум способен однозначно и бескомпромиссно оценить виртуально абстрактное воспроизведения сознания и ощущения вселенной в произведениях Пикассо.

Ник 137

Согласен с Вами, но Вы приводите расплывчато-обобщающее суждение , а мне интересно Ваше личное мнение...и отношение к "голубому периоду" его творчества.