Димка Спиваков

Почему с годами между мужем и женой угасает страсть и разврат?

Ответы
Михаил Цветаев

Все мы порою что оно,
Пока бокал пенистый пьем,
Пока красавиц мы ебем,
Ебут самих нас в жопу годы -
Таков увы закон природы.
Рабы страстей, рабы порока,
Стремимся мы по воле рока,
Туда, где выпить иль ебнуть,
И по возможности все даром,
Стремимся сделать это с жаром,
И поскорее улизнуть.
Hо время между тем летит,
И ни хуя нам не простит,
То боль в спине, в груди отдышка,
То геморрой, то где-то шишка,
Начнем мы кашлять и дристать,
И пальцем в жопе ковырять,
И вспоминать былые годы,
Таков, увы, закон природы.
Потом свернется лыком хуй,
И, как над ним ты ни колдуй,
Он никогда уже не встанет,
Кивнет на миг и вновь завянет,
Как вянут первые цветы,
Морозом тронутой листвы,
Так всех, друзья, нас косят годы,
Таков, увы, закон природы......

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что вы уверены что знаете друг друга от и до. На самом же деле это не так. Могу доказать. Вот Смотрите. Вы встречаете друг друга только в определенных ситуациях в жизни. И так всю жизнь. Вовлеченные игрой в семейную жизнь. А страсть это нарушение дозволенного. Если начать смотреть на жену как на недозволенное, то чувства возобновятся. Страсть возникает только когда есть запрет, большая разница, тайна. И чем больше запрет и разница и тайна тем страсть чувствется острее. У верующих это грех. Но чтобы чувства обострились можно посмотреть на жену или на мужа другими глазами.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Брак делает несчастным не недостаток любви, а недостаток дружбы." Фридрих Ницше.

Димка Спиваков

Как же точно подмечено!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. И надо прощать друг другу все ошибки.

Димка Спиваков

Та мы прощаем. Но секс всё равно редко((

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Замечайте почему такое происходит.

Лора

хм....разврат понятие растяжимое, а что такое разврат ? , Например разврат в каждой стране считается своим, согласно традиций. Пример, мы считаем аморальным секс с несколькими партнерами (одновременно), хотя и нас уже растлили в этом вопросе, а в Египте - это нормально, зато хлопок ладошкой ниже пояса на улице - аморально.А почему угасает .....химия, мужчина, химия . Если конечно ты мужчина, а не подросток

Димка Спиваков

Вы имеете ввиду любовник или подрабатывает этим?

Лора

ну...мне трудно оценить ее достоинства, но вполне может быть

Димка Спиваков

((((( и эти постоянные её исчезания из дома на 2-3 часа... Вот и сейчас она не дома.

Лора

🤷‍♀️

Berik Eles

Человек не постоянен. Это как медь, со временем она тускнеет. Чтобы она блестела ее время от времени нужно чистить и тогда она будет блистеть. Отношение точно также, с ней нужно постоянно работать. Чистить от не нужной вещи, хлама, обиды, недопонимание, прощать, уважать, любить, обновлять отношение и т. д. Это огромный труд. Нельзя от начало до конца идти одной калией, или одним шаблоном.

Димка Спиваков

Тоже верно

Berik Eles

Но, почему то многие пренебрегают теорией. Как там, женится влюбится? Или стерпится?))

Димка Спиваков

По-разному бывает

Berik Eles

По моему большинство просто терпят🤔

Димка Спиваков

Да. Верно

Ирина Королева

А разврат начинается - так я поняла? Угасать то и другое не могут одновременно. Я считаю, что дело в самом человеке. Не у всех она угасает и не все на это отвечают развратом. Если обое -цельные личности и развитие их не прекратилось после свадьбы, то все будет хорошо. Должна оставаться в женщине изюминка! А мужчина не должен жить прошлыми заслугами, но не у всех на это хватает романтики.

Димка Спиваков

Нет нет. Угасает и страсть и разврат.

Ирина Королева

Так этому только радоваться надо!

Димка Спиваков

Та нееее.

Ирина Королева

Настоящее не пропадает - запомните это.

Аnna

Димка!!!... ей с тобой скучно!!!!... уверена, стопудово, что есть у нее любовник).. ты и не взлетаешь , по сравнению с ним).. вот и вся песня, ей уже не интересны и не нужны твои старания. Отмахивается и отмазывается от тебя как может))..как гуляла она, так и гуляет, в своё удовольствие. А ты для "галочки".. типа штампика в паспорте и все !.. ты уже не нужен!

Аnna

Добрый и доверчивый

Димка Спиваков

Может быть.

Аnna

Ладно, тема для размышления тебе.. пошли в тот диалог

Сысо Александр

а ты попробуй есть чёрную икру месяц подряд. или старый анекдот муж и жена в постели жена и так и эдак муж вроде и хочет но что то мешает - щас приду ушёл нет и нет жена тихонько подкралась а в ванной муж мочалку суёт к писюну - чужая - чужая - чужая

Леонид 獅子急 Шестаков

истощаются химические реакции... изнашиваются физические силы и физиологические функции... супруги живут воспоминаниями, детьми, внуками... общение между ними становится самыми доверительными... не каждому откроешь свои болячки и проблемы...

Димка Спиваков

Да уж((

Татьяна Карсакова

Так разврата и вначале нет. Особого. Вопрос вопросов. Обычно муж отмалчивается. А жена говорит, мол, всегда одно и то же. А муж домашний, например, не шляется. Где ему набраться чего- то нового? Вот так и угасает страсть. У всех подряд

Татьяна Карсакова

Ничего. Всё хорошо.

Та
Татьяна

Причины две. Первая - это естественный процесс старения, угасания детородной функции у обоих по причине уменьшения выработки половых гормонов. Вторая - заменяли любовь сексом, а любви на самом деле и не было. Не умеют любить.

Димка Спиваков

Возможно вы правы. ((

Евгений Волков

приедается как и все. если сделать перерыв то все возобновится. Это как голод. ЕСЛИ ОН ЕСТЬ ТО И ПИЩА ВКУСНАЯ А ЕСЛИ НЕТ ТО И ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ИЛИ ЧЕРЕЗ СИЛУ. Ну и блюда должны быть разные а не одно и то же тогда и страсть будет.

Димка Спиваков

Разные блюда, это разные девушки? Или разнообразие в сексе с женой?

Евгений Волков

и то и то. Мы или идем и ищем другое блюдо(девушку) Либо едим это же блюдо, но с большим перерывом или по другому приготовленным(другие позы, другие игры)

Димка Спиваков

Других блюд не хочется. А другие позы и игры, пресекаются.

Евгений Волков

да моя тож так. Им почему то не интересно это. Я бы мог зайти далеко, а жена стесняется наверное, что -то ей мешает. Было правда несколько раз когда полностью отдавалась, но это редкость. Всякие моральные установки женщин сдерживают даже пьяных😉

Димка Спиваков

Подписываюсь под каждым словом....((((

Евгений Волков

эх а потом они удивляются чего мужики идут к проституткам😬

Димка Спиваков

Да уж

Наталья Крикунова

А вы что делаете для того что бы у вас всё опять загорелось?Конкретно вы?Или это наверное она ленива и не хочет?То есть она виновата а вы шёлковый и вас обязаны хотеть просто так за то что вы просто есть?Или как?)))

Димка Спиваков

Что я сделал для неё хорошего? Не хочу хвастаться, поверьте не мало, для неё и её ребенка. О том, что, чем меньше мы вас любим тем больше вам нравимся, я слышал, но я так не хочу. Мне нравится сгорать от любви, утопать в любви окунаясь с головой в эти чувства.

Наталья Крикунова

Похоже что она к вам остыла.. Значит нужно подогреть)))

Наталья Крикунова

Ну а что.. Чай не месяц знакомы

Димка Спиваков

Что бы я не делал, всё не так...

Татьяна Киттель

Потому что над сексуальности жизнью тоже нужно работать.Это нормально когда муж и жена работаю над проблематикой.не нормально когда один даёт ,а второй постоянно в потребительском ключе находится🤷🏼‍♀️

Димка Спиваков

Полностью согласен!.

Тина

а вы попробуйте есть изо дня в день одно и тоже например щи.. надоест. вот. обязательно нужно добавлять что то чтобы чувствовать новизну. все уходит в привычку . да и лень тут играет не последнюю роль.

Димка Спиваков

Что я ей только не предлагал, что бы добавить новизны

Тина

попробуйте . начать с начала . как в первый раз .. вспомните первые шаги к близости. женщины . это любят. и побольше нежности . и ласки..

ОК
Олег Кулинич

По томучто сугубо мое мнение , нет со стороны мужа или жены желания разнообразить свою половую жызнь ролевыми играми и експириментами . Еще причина в привыкании друг к другу

Димка Спиваков

Подписываюсь под каждым словом!

ОК
Олег Кулинич

Смотрел както программу что целый бизнесс сделали типа отель для пар со всякими штучками . И были клиенты которые признались что это реанимировало их брак

** Катерина **

Потому, что страсть в человеке не может жить постоянно. Страсть истощает человека, забирает его силы и человек угосает. Всегда нужна передышка и подпитка другой энергией.

Димка Спиваков

Нет нет нет!!! Изменять я вовсе не хотел. Хотел лишь порадовать свою любимую.

** Катерина **

А вы ей письменное разрешение напишите, чтобы потом она могла ткнуть им вам в нос, если что.... 😉😊

Димка Спиваков

Я ей без письменности описывал всё в красках и показывал на себе то,что меня это дико возбуждает, но нет и всё ((

Котопланетянин.

Так устроено по отношению ко всему. Одна и та же машинка катается с радостью какое то время, потом надоедает и хочется покатать другую )) Или на самолётике полетать ))

Димка Спиваков

Да, но мне не хочется другую жену

Котопланетянин.

Интересно было почитать коментарии ) Я всё прочитал, только одна там интересно говорит, как мне показалось.
Я сам то не женился )) так что не эксперт в этой системе взаимоотношений )

Юр
Юрий

По той же причине, по которой вам в семь лет не хотелось секса - время для зачатия и выращивания детей было в семь лет и прямо сейчас не актуально для вас лично.

Андрей Павлович

Я со своей женой, Юлей, прожил вместе 8 лет. Между нами не было никаких недомолвок, с годами между нами страсть нисколько не угосала, наоборот, разгоралась.

Димка Спиваков

Почему в прошедшем времени?

Андрей Павлович

Моя жена погибла из-за бумсланга.

Димка Спиваков

Что такое бумсланг

Андрій. Ми З України!

Дима, это змея. Змея пуглива и имея прекрасное зрение, своевременно избегает встречи с человеком. Кусает, только если окажется схваченной.

L S D

Потому что какой может быть разврат с мужиком в семейниках или с женщиной к которой этот мужик относится исключительно как обслуживающий персонал.

Димка Спиваков

А это мысль!!!👍👍👍