Димка Спиваков

Почему с годами между мужем и женой угасает страсть и разврат?

Ответы · страница 18
Оксана Владимировна 😆

Это каким возрастом

Оксана Владимировна 😆

Ну это она не права, есть страсть, кто сказал что себя надо сдерживать, другое дело, если есть хроническая усталость, то может просто лень напрягаться

Димка Спиваков

Не знаю, не знаю.

Оксана Владимировна 😆

Всякое бывает

Оксана Владимировна 😆

Может просто либидо низкое

Леонид

У нас было наоборот.

Леонид

Спасибо за оценку! Просто из жизненного опыта скажу, чем лучше узнаёшь партнёра, тем больше можно себе позволить с ним. Удачи и Вам!

Алексей С

ой Димка сам не знаю

Коля

Прочитанная книга...

Марина

Ленивые становятся

Марина

Подсыпьте ей чё нить😉 есть даже шоколад возбуждающий) и вообще разных штучек великое множество можно сейчас приобрести.

Димка Спиваков

Читал я про эти штуковины. Говорят их надо с осторожностью.

Димка Спиваков

И ведь в начале отношений, всё же было ооочень жарко , сладко и развратно!

Марина

В молодости либо так, либо никак))

Димка Спиваков

Да уж

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спустя сколько лет?

Димка Спиваков

Нет. Дети и всё такое!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дети давно не повод жить дальше, мучится

Димка Спиваков

Повод!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда не задавайте подобных вопросов здесь, если вас всё устраивает

Димка Спиваков

Хорошо(((

Ми
Михайловна.

Становятся родными

Димка Спиваков

Да уж, практически как кровные родственники.

Каземир Алмазов

Естественный износ

Вл
Владимир

это от тебя зависит

Димка Спиваков

А вот нет....

Антонина

Наступает дружба...

Димка Спиваков

К сожалению

Антонина

Всё в ваших руках....

Димка Спиваков

От меня мало что зависит. Пересекает она всё это!

Надежда Смолкова

надоели друг другу

Герцог Альба

надоели друг другу

Димка Спиваков

К сожалению!!!

Владимир Антонов

Здоровье уже не то.

Димка Спиваков

Да, но здоровье то ещё норм....

Петр Кокорев

остаётся привычка.

Димка Спиваков

Да уж(

Rima Kravcenko

пишешь же: с годами

На
Наталья

Старость приходит

Димка Спиваков

Но вот мне она , не приелась.

На
Наталья

Думайте тогда как разнообразить

Димка Спиваков

Как только не пытался. Оно ей не надо.

На
Наталья

Плохо

Димка Спиваков

Не то слово.

Владимир Бабич (Шик)

Эффект привыкания

Димка Спиваков

К сожалению.

Владимир Бабич (Шик)

У природы нет плохой погоды

Димка Спиваков

Это да

Владимир Бабич (Шик)

И вообще, секс между родственниками это грех, а муж и жена это родственники.

Димка Спиваков

🤣🤣Классная теория!!👍👍

Владимир Бабич (Шик)

Что нужно в простой жизни: зачать и родить здоровое потомство, до того, как начали пить, курить, и творить прочие мерзости. На этом биологическая фаза закончена. В фазе вскармливания и воспитания здоровье и неиспорченная гадостями бытия наследственность уже не имеет приоритета, - свободен! Институт семьи становится тормозом свободы выбора. Община более подходящая форма сообщества. Дети рано или поздно сами найдут свой путь, полученные знания помогут. Нынче знания им дают идиоты и пешки глобалистов, потому из детей лепят нечто по своему образу и подобию. И не вякнешь: что сделают разрозненные парочки, измотанные многочасовым трудом? А коммуна сделает, там коллективный разум сильнее. И тд.

Татьяна С.

химия закончилась

Димка Спиваков

Да уж. К сожалению..

Виктор

НГу,сколько можно?

Ivan Qwerty

раз в рот раз в зад