Димка Спиваков

Почему с годами между мужем и женой угасает страсть и разврат?

Ответы · страница 4
Ольга Езерская

Это не обо всех. Между мужем и женой не может быть разврата. А только пикантные эксперименты

Ольга Езерская

Все хорошо. И отношения хорошошие. С детьми тоже

Димка Спиваков

А в постели? Всё тоже хорошо, или как у нас?

Ольга Езерская

Хорошо, я думаю.С поправкой на то, что я болела длительно. 2 года. Теперь, надеюсь, буду чувствовать себя лучше.

Димка Спиваков

Желаю здоровья!!!

Ольга Андреева

Страсть «питается» интересом друг к другу. Нет интереса — нет и энергии в сторону партнера.

Ксюша Волочук

Потому что уже знают о всех задоринках и изюминках друг друга да и может ещё какие то нюансы

Димка Спиваков

Это да. С малознакомыми людьми проще в этом плане

Пёс Да Лис

Потому, что со временем становятся родными, как брат и сестра. А кто же трахается с сестрой?

Димка Спиваков

Я тоже так думаю. К сожалению..

Димка Спиваков

Хотя, не редко бывает у людей между двоюродными или между троюродными.

Пёс Да Лис

Ну то такое, не десять же лет.

Димка Спиваков

Это да.

Владимир Кириллов

Потому, что жена (или муж, пол неважен) начинает думать, что всё, никуда он (она) не денется.

Владимир Кириллов

Поверьте на слово. Будь она хоть четыре раза похотливой и бесстыжей, на толстую красномордую тётку с жаргоном биндюжника у меня просто не встанет.

Димка Спиваков

А если она стройняшка, вся такая паенька, но: еловаться не любит. Это нельзя, другое нельзя. А то, что можно, только ночью и под одеялом.

Владимир Кириллов

Тогда её можно просто обнять.

Димка Спиваков

Но хочется же разврата

Владимир Кириллов

Народ для разврата собрался (с))))

Виктор Шаламов

Они начинают задумываться, а хорошее ли это дело в разных непотребных местах ковыряться?

Юрий Даниелян

Потому что не страсть важна для человека,а ответственность и защита детей, то есть семьи.

Нежно-Снежная Баба

Значит, любви нет, а эти два чувства умирают быстрее, чем мы себе поначалу представляем...

Анастасия Морозова

Да почему угасает то? Ничего подобного. Каждый раз что-то новое ... просто кому-то лень????

Димка Спиваков

Просто раньше, она вела себя развратней любой шлюшки, а теперь нет

Анастасия Морозова

Ну раньше раньше ...раньше и ты был милый парень ..блин не тупи

Димка Спиваков

Спасибо за путние советы. Но я ей , даже с ещё одним парнем предлагал попробовать

Анастасия Морозова

Ну вообще крах.... Я бы убежала уже

Татьяна Черненкова

Потому ,что надо обоим беречь отношения, и не ждать и не требовать друг от друга ничего.

Димка Спиваков

Вот и я об этом!

Татьяна Черненкова

Значит Вы....слабый человек.🤷‍♀️

Димка Спиваков

Просто влюбчивый.

Татьяна Черненкова

Влюбчивость - невротическое расстройство...к психиатору обратитесь.

Разврат не угас. А для страсти слишком долго вместе, вдоль и поперёк знаем друг друга.

Димка Спиваков

Да уж. К сожалению

Хроника Деградации

потому что они не развиваются в синхрон и перестают быть интересными друг для друга)

Димка Спиваков

Хорошо сказано 👍 хоть и не понятно))

Борис Кучеренко

да потому, что начинают они жить вместе именно из за этого, а не по любви друг к другу

Ѻлегъ

а они, вообще, нужны между мужем и женой? ...может, важнее, присутствие обоюдной любви?

Алексей Сизиков

Наверно потому что все как бы изучено вдоль и поперек, и все эксперименты пройдены.

Димка Спиваков

К сожалению((

Светлана Арзикулова

ну.... у вас же есть любимая еда? сколько выдержите, если есть только ее 3 раза в день?

Димка Спиваков

Да, но когда голоден, то можно снова и снова есть туже самую еду. Да ещё и с удовольствием !)

Светлана Арзикулова

я очень люблю чернослив шоколаде. как-то любимый человек уезжал на некоторое время, и чтоб я себя порадовала - купил коробку этих конфет (около 4 кг) . на третий день меня уже тошнило от них. лет 5 потом не ела

Димка Спиваков

И что делать??? Терпеть или изменять?🤷‍♂️

Светлана Арзикулова

)))))) я больше 6 лет не жила с одним человеком. не могу терпеть

Димка Спиваков

Вот и у моей видимо так.

Андрей Андрушевский

разврат? Хм.. Всё, что естественно - не безобразно.
остальные мысли - это сектанство

Сашка Zмей

Потому, что многим женщинам секс не интересен и не нужен, ещё с молодого возраста.

Димка Спиваков

Да, но тут то сначала было уууухххх.

Сашка Zмей

Мимопроходил🤷‍♂️

Serkan Bolat

5лет уже прошло надо менять просто подход к этому делу ни как всегда импровизируй

Димка Спиваков

Да, но ей это не надо.

Ho
Hornet

Я бы е сказал , Мне 77.жене 76. Из них 54 в браке.Ничего не изменилась , кроме частоты.

Димка Спиваков

Вот реально, можно только порадоваться за вас с женой!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏