Димка Спиваков

Почему с годами между мужем и женой угасает страсть и разврат?

Ответы · страница 6
Галина

МНОГО СИЛ УХОДИТ И КРОМЕ ЭТОГО ,ДЕЛ МНОГО ПО ЖИЗНИ и тоже силы нужны .

Димка Спиваков

Это да

Людмила ...🇷🇺

Надо Разнообразить меню. Нам всегда ж мясо, надо и курочку и рыбку😉

Димка Спиваков

Принципиально не хочу изменять. Хотя совет, дельный!

Нураддин Шавруги

Потом, что на лево много смотрит, а с женой по праздникам занимается

M N

Заганяются всякой ерундой, и бояться показать свои мысли разврата

Димка Спиваков

Это да((

M N

Поэтому мысли надо дурные выкинуть из головы и получать удовольствие

Димка Спиваков

Без дурных мыслей, слабовато удовольствие

M N

Дурные мысли это те которые как раз таки не дают поймать этот кайф удовольствия

Алексей Закурдаев

После первой брачной ночи или свадебного путешествия и не более...

Наталья Щербина

Мой вечно в командировки и как приезжает все начинается с начало,

Димка Спиваков

Хммм,а ведь в этом, что-то есть. Если люди видятся каждый день, то надоедают друг другу, а если муж в командировках, то представляю, как вы с ним успеваете соскучиться друг по другу.

Наталья Щербина

Очень скучаем, и любовь не угасает, третий год вместе не разу не изменяла, вот к новому году приедет и в новый год будем все вместе, рядом

Димка Спиваков

Супер!!!!!! Желаю вам обоим счастья, любви и секса!!!!

Иван Петров

А ты попробуй каждый день в течение месяца есть одно и то же блюдо

Димка Спиваков

Да уж, согласен.

Ан
Анна

Чтоб в очаге не гасло, в него подкидывают дров, так и в отношениях

Димка Спиваков

Не дают мне возможности подкидывать эти дрова.

Ан
Анна

а что так?

Димка Спиваков

Вот и задаюсь вопросом.

Ирина

стареют люди...надоедают...теряют красоту...короче полный пипец👎

Ирина

одна сатана они становятся🤣

Аркадий

Можно и так сказать.

Димка Спиваков

А хотелось бы как раньше. Ведь есть ещё порох в порховницах😊😊😊

Аркадий

Только на искусственных гормонах. Но ее советую, чревато

Ол
Оленка

Отношения нужно подогревать.Сейчас очень в ходу,чуть что развод

Димка Спиваков

Так и я о том же

Ол
Оленка

А как по вашему можно сохранить семью,благополучие в ней?

Димка Спиваков

Терпеть.

Ол
Оленка

Терпение очень хорошее качество.Семью можно сохранить,но в семье еще есть отношения.Существует золотое правило"Во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами..."Кстати,это слова Иисуса

Ол
Олька

Не знаю у кого как), все имеется. Просто, видимо, кто-то ленится😏

Ол
Олька

Не знаю, я Вам совет дала, с письмами к друг другу

Димка Спиваков

Спасибо!!

Ол
Олька

Да не за что, надеюсь поможет)

Димка Спиваков

Тоже надеюсь

& Натуля &

Ну от мужа многое зависит....женщину нужно подпитывать всегда....

& Натуля &

Жизнь продолжается, всё хорошо будет)

Димка Спиваков

Стесняшка.

Арбузный Ихтиандр

Это просто эти муж и жена тебя больше не пускают подглядывать...

Димка Спиваков

В каком смысле?

Арбузный Ихтиандр

В прямом...

Димка Спиваков

Кто за кем поглядывает?

Арбузный Ихтиандр

Ты за мужчиной и женщиной.

Арбузный Ихтиандр

Да-да.Знаем мы вас тихушников...

Раиса Андреева

А их не должно быть,только любовь должна связывать мужа и жену

Димка Спиваков

А как же секс??

Раиса Андреева

Если вы секс считаете развратом,вам только в бардель надо идти а не семью создавать!

Димка Спиваков

Я имел ввиду не простой секс в классическом его проявлении, а развратный секс.

Димка Спиваков

Ну нее, барлель это фуу. Хочется именно с любимой женой!!

Раиса Андреева

развращенная любимая женщина-пошлет вас и найдет себе другого

Елена

зато крепнет дружба.. нежность..уважение и забота друг о друге

Димка Спиваков

Это всё так. Но хочется же и большего

Елена

все в Ваших руках!

Я-Ша

Потому что они начинают вертеться вокруг земли... по инерции )

Димка Спиваков

Да, плывём по течению.

Я-Ша

Неа. .. я о ваших детях.... они... заземляют ваши отношения...

Димка Спиваков

Может и так

Я-Ша

Да уж Димас . .... скучным решил прикинуться....

Димка Спиваков

Говорю как есть

Василиса Евгеневна

да сколько ж можно гореть?все приходит в норму.тоже не плохо

Димка Спиваков

Да, но всё-таки иногда хочется.

Димка Спиваков

Что бы было так, как вначале отношений!!

Димка Спиваков

Да ведь рано ещё.

Василиса Евгеневна

что рано?когда охота дополнительных стимуляторов это он)

Алиса Ивановна

Это от людей зависит , у кого то эти страсти не прекращаются )

Димка Спиваков

Везёт им

Алиса Ивановна

Так и вам будет везти , если лениться не будете

Ел
Елена

Приедается. Нет фантазии и интереса, нет развития отношений

Димка Спиваков

Смотря у кого.

Ел
Елена

Главное, это желание))

Димка Спиваков

Этого мало!!!(((

Ел
Елена

Заразите этим ближнего!)) 😉

Игорь

Развратничать нужно на стороне, а дома вести себя прилично.

Димка Спиваков

В том то все и дело, что хотелось бы, что бы все это было именно дома.

Игорь

Кто ж не разрешает🤷‍♂️

Димка Спиваков

Жена.

Игорь

ВОТ!! В ней то всё и дело))

Димка Спиваков

Та знаю((