Димка Спиваков

Почему с годами между мужем и женой угасает страсть и разврат?

Ответы · страница 8
Я-Ша

потому что фундамент надо поменять или перестелить...

Димка Спиваков

Менять ничего не хочется. Уже много на нём построено!

Ми
Милана

Гормоны на отдых уходят, а разум в работу включается))

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Нервы... нервы... Советская комедия (1972)
29 707 просмотров

Димка Спиваков

Во, во...

нергичные люди. По сатирической повести Василия Шукшина (1988)
"Так у меня вышло к 40 годам, что я не городской до конца, не сельский уже. Ужасно неудобное положение... Но и в этом моем положении есть свои плюсы от сравнений, от всяческих "оттуда-сюда" и "отсюда-туда" невольно приходят мысли не только о "деревне" и о "городе" - о России".
25 июля 1929 года родился Василий Макарович Шукшин – мастер короткого рассказа, драматург, режиссер, актер.
Народный артист СССР Михаил Ульянов: "Для меня секрет неувядаемого успеха шукшинской прозы в той неистовости и запредельной искренности, с какой он делал свое дело… Его волновали, мучали проблемы жизни людей. Это не были размышления холодного наблюдателя, это были размышления человека, которые кипел в котле этой жизни, горел в огне этой жизни...".
Народный артист СССР Евгений Лебедев: "Я не видел такого человека, как Вася Шукшин по работе. Он был все время в рабочем состоянии - и на съемке, и после съемки".
Заслуженный артист РСФСР Георгий Бурков: "Он работал с актером, как дирижер с музыкантом. У него был абсолютный слух. Даже знакомые песни он пел по-своему. Это была одна из главных черт его таланта - схватывать характеры людей, музыку фраз и излагать ее на бумаге".
Представляем вашему вниманию сатирическую комедию по повести Василия Шукшина "Энергичные люди". В главной роли – любимый актер Василия Макаровича Леонид Куравлев. В других ролях: Людмила Кудрявцева, Любовь Полищук, Вячеслав Невинный, Юрий Пузырев, Борис Иванов, Афанасий Кочетков и Леонид Сатановский.
Главная редакция литературно-драматических программ, 1988 г.

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что такие муж и жена. Это не всех пар касается.

Димка Спиваков

Скорее всего.

Nikolai Garskov

По Вашему это одно и тоже или юмор у Вас такой тонкий?

Alexej Gusev

Падает в результате познания интересность человека.

Negoro Флинт

Потому что они только в одной позе развратничают. 🤣

Димка Спиваков

Та в разных бывало. Но....

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Тебя б не затошнило много лет одно и тоже блюдо есть?

Димка Спиваков

Та понятное дело.....

Alina Nn

потому что отношения и быт убивают всё самое лучшее

Димка Спиваков

Да ты мечта!!!!😊😊

Alina Nn

ну!!!поэтому я и живу одна!😂😂😂😂

Димка Спиваков

Блин, вот правда, пока люди не обременены обязательствами, у них море секса. При этом не просто секса, а разврата

Alina Nn

секс - это последнее ради чего я люблю свободу.

Восток Дело Тонкое...

Разврат с вами ей надоел. Налево ходит развращаться

Димка Спиваков

Не хочется налево! Хочется именно с ней.

Восток Дело Тонкое...

Она развратна уже с другим. А потом с другим и дальше в том же духе

Димка Спиваков

Блин. Мне многие об этом говорят ((

Та
Татьяна

взрослеют. начинается другой этап, более спокойный.

Валера Прокудин

Не знаю,не знаю,значит я не стандартный.

Жена Дракона

Но зато появляются дети и внуки. Это дорогого стоит!

Димка Спиваков

Это да!

Иляна

Меньше в нете сиди.А то вся страсть и разврат уходит

Димка Спиваков

Да, но в инете я черпаю идеи для разврата и соответственно эмоций

Анатолий Муйтуев

Покорми ка каждый день тебя мясом и так каждый год...

Димка Спиваков

Да уж, захочется овощей.

Лина

муж потому что исчерпывает свой запас охмурения ))

Игорь

Это обыкновенное явление с годами. Ничего нового.

Димка Спиваков

К сожалению((

Игорь

С физиологией ничего не поделаешь.

Димка Спиваков

Но по отношению к ДРУГИМ, с физиологией ведь всё нормально.

Игорь

Конечно пока не надоест.

Димка Спиваков

Этт да

Игорь

🤝

Вячеслав Исаков

Это статистика или ты по своим отношениям судишь?

Димка Спиваков

По своим((

Вячеслав Исаков

Ну и зря. С годами узнаешь лучше жену, она понимает чего ты хочешь. И все ещё лучше чем в медовый месяц. Но только пока вы оба готовы быть вместе. Холодок появился в сексе, значит кто то из вас смотрит налево.

Димка Спиваков

И если я точно не смотрю, значит....

Вячеслав Исаков

Да ниче это не значит. Там обстоятельств море. Думаешь так просто расследования по нескольку лет длятся? Мелочи всё решают

Королева"Осень"

Изначально мужчины не знают как устроены женщины

Димка Спиваков

Эхх(((

Марина Кривова

Страсть и разврат, над этим тоже нужно работать ..

Марина Кривова

Ну батенька )теперь кайтесь )

Марина Кривова

Могу только морально поддержать )

Димка Спиваков

Спасибо!! 🤝🤝

Рая Люба

гормон радости перестаёт выделяться в организме

Димка Спиваков

Очень грустно это.

Рая Люба

природа так устроила, только 1 процент людей на земле могут любить одного человека всю жизнь