Артём Емельянов

какой у тебя знак зодиака???

Ответы
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А у тебя .....?

Сергей Максимук

Сейчас - рак, но если учесть, что в средние века алхимики напутали всю систему зодиака, то может где-то от скорпиона до змееносца и стрельца.

Дмитрий Кучеров

Стрелец,с ASc в знаке Близнецы.Знак указывает только положение Солнца в в знаках Зодиака.

Виктор Полуэктов

Снайпер с крылышками. Или с копытами. Это с какой стороны посмотреть.

аг
алексвндр гельфат

Знаком зодиака не интересуюсь, а вот, что еврей - это бесспорно!!!

аг
алексвндр гельфат

Еврей типичный, еврей по всем параметрам!!!

Георгий Безуглый

Лев. А год Зайца или Кота - Тигровитый Кот в шутку друзья говорят

Трудоголик Кильметова

Козерог я, козерог Все почему-то имено этот вопрос мне задают!!!!!

Евгений Осипов

Дева.Но я,придерживаюсь азиатского 12-годичного календаря.Кот!

Нуржан Бекмуратов

Самая-самая вкусная закуска к пиву, вот мой знак зодиака.

К)
Кира ))))))))

сама не знаю конец девы начало весов.....подходит-овен......

Алексей Назаренко

Я родился в 12 00 ночи с22 на 23 августа - толи дева толи лев...

Марлен Меджитов

Я с тобой не совместим....полюбому......по средам и субботу

Андрей С. Волков

лев я... тяжело нам. столько кругом несовершенства...

Елена Цой (Бусова)

Водолей ,а вы интересует ему астрологи ей? Я тоже

Айнура Бекбосинова

я стрелец для себя анализирую сколько тут стрельцов сидят)

Елена Цой (Бусова)

И что вы как Стрелец ,любите только Стрельцов? Вы подходите по своей характеристике?

Елена Цой (Бусова)

Считается ,что из стрельцов получаются хорошие учителя ,юристы и политики ,а вы кто?

Айнура Бекбосинова

я инженер

Елена Цой (Бусова)

А говорите что вы полностью подходите к характеристике стрельцов ,значит у вас есть что то и от Козерога

Liv Е

А ты какой хочешь? мой переделывается под все? :-))

Профиль Удалён

Нету у миня! Мне тока актибряццкий выдавали!))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пятую раскрашу и вместе с кирпичЁм пришлю)))

Профиль Удалён

Ты тока кирпичём мине моск ни задень))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Он мягкий)))(не моск))))_))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Та я жы знаююю! Он жы мне радной.. мы с ним жы адной крови)))))))))

Вячеслав Марков

Скорпион! Самы сори за грубость ебанутый знак!

Андрей Береснев

И чо - если неподходящий - нос воротить будешь?

Константин Долгов

Стрелец не правда самый лутший знак задиака...

Валерий Никифоров

???? Не знаю...это чего, типа какой у вас габитус?