Татьяна Чайка

А вот много снимков на вашей странице в МИРЕ, МАЛЕНЬКИЕ КРАСИВЫЕ САМОЛЕТЫ, ЭТО ВАША РАБОТА ИЛИ УВЛЕЧЕНИЕ?

Ответы
Дмитрий Настевич

Работа и увлечение. Здесь виднее, посмотрите - http://www.facebook.com/nastevichdmitry?ref=tn_tnmn

Татьяна Чайка

НА САЙТ ЗАШЛА, А СТРАНИЦЫ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, А ЧТО ОТКРЫЛА, ТАМ НИЧЕГО НЕТ

Дмитрий Настевич

Странно. Поступим тогда иначе. Я сейчас на другом ресурсе вам попробую дать посмотреть.

Татьяна Чайка

БУДУ НЕСКАЗАННО РАДА!!!!

Дмитрий Настевич

Зайдите в "мой мир" к себе и просто нажмите мышкой на ссылку в сообщении, что я вам отправил.

Татьяна Чайка

ОЙ,СЕЙЧАС!!!