Бо
Бомба

кто более смел в приставаниях: молодые, полагающиеся на свою внешнюю привлекательность, или пожилые, надеющиеся на "непропитый опыт"?

Ответы
Снегурочка

Взрослый человек имеет более тонкий подход в связи с жизненным опытом и более смел.. Молодым этого не хватает, И смелости у них гораздо меньше в связи с боязнью отказа. Это мое мнение.

Бо
Бомба

но в то же время взрослым чаще отказывали)

Снегурочка

Может быть))) Мужчины в возрасте перестают за собой следить, а следовательно, внешне становятся не в выигрыше.

Николай Кочубей

Молодежь смелее! Они еще не знают чем это может кончиться! А постарше, и значит поопытнее и пообтертее уже частенько с оглядкой.

Игорь Yakovenko

Забежавший на територию больницы бультерьер ,вылечил троих страдающих параличом ног,и ещё двоих страдающих запором..................

Анатолий

Думаю в приставании люди постарше победят! Молодежь вся компьютеризированна ну и виртуальна. Они так больше женщину хотят...

Бо
Бомба

хотят виртуально)

Анатолий

Да, и про такое слышал. Только как так можно любить?

Бо
Бомба

нам неведомо)

Анатолий

Так что лучше реально продолжать традиции дедов)))! Хороший вопрос.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
человек не меняется--какой был молодым--такой и остался пожилым😊 🍁

Бо
Бомба

В приставаниях так же?

Pilot Pirks

да тоже--у меня друзья--один спокойный всю жизнь--а второй примерно как на картинке--я с детства их знаю 😗 💐

Бо
Бомба

Кошмар)

Людмила Попова

Даже и не знаю, есть и молодые, есть и пожилые) Один дед говорил, не страшно, когда молодая откажет, страшно, если согласится)))

Владимир Елисеев

среднего возраста...думая что они ещё привлекательны и надеясь что опыт совсем не пропит...

Артём Куценко

Смелые - смелее, трусливые - трусливее. От возраста это не сильно зависит.

Александра Куценко

не знаю но мне кажется любые приставания вызывают антипатию к человеку

Бо
Бомба

А вдруг это судьба?)

Александра Куценко

ну тогда это не приставанием надо назвать а ухаживанием как это было принято раньше

Владимир Игнашов

тут искали бомбу .... нашли одну..и та оказалась ...секс-бомбой....((((😰

Бо
Бомба

какое ужас!

Владимир Игнашов

не то слово !! ((((😱

Маша

уголовники - наглые ... кавказцы - беспредельщики.... азиаты - басмачи

Бо
Бомба

Какая ты опытная...

Маша

у меня друг офицер спецназа ...знаю эту тему

Liuda Ababii

думайте раз в неделю,прошлое не вернешь,а то что будет ,торопитесь

Бо
Бомба

В тему

Алексей Пигулевский

А к кому? 44-летнему мужику, или тётке? Я даже пол не определил...

Бо
Бомба

сегодня красивые женщины и возраста-то не имеют)

Алексей Пигулевский

Красивая? Хоть фотку-то оставь! В 44, это неплохо посмотреть...

Бо
Бомба

красота субъективна) кому-то и кобыла невеста)

Алексей Пигулевский

Ну, а посмотреть-то?

Михаил Удовиченко

Наверное наглые, но я не из таких, поэтому до сих пор и один.)

Юрий Кудинов

более наглые...............😜 😁 👍 👍 👍

Алексей Прибылов

более согласные женщины после 40. подходи и не ошибёшься.....

Котлогазстрой Сибай

Однозначно вторые..Из личного непро...короче опыта.

Бо
Бомба

Вот почему-то так и подумала) поо опыт)

Ир
Ирина

молодые! ума еще мало..а пафоса..амбиций..-перебор!

Альберт Сөнәгатулла Улы

МОЛОДЫЕ СО СВОЕЙ ПРЯМОТОЙ И ХАМСКОЙ НАГЛОСТЬЮ.

Сергей Мурашев

конечно пожилые -- прямой вопрос прямой ответ

Бо
Бомба

уже не боятся отказа?)

Сергей Мурашев

конечно