Я С Марса

Товарищ, друг, пиши поосторожней!
Хотел в ответе написать ПАУК,
Но поспешил в ответе очень сложном,
Испортил поздух, получился ПУК...

Ответы
Андрей Полыгалов

сам давно что то подобное придумывал не успел.опередили.это от того что ручкой скоро писать разучимся.кнопочки везде.

Gulchexra Axunova

Пишу поосторожней, ответ ПАУК боюсь я написать Вдруг слово ПУК испортит поздух и вам придется отвечать!!

Лариса Рыжакова

А я в магазине оговорилась,попросила средство для паскуды,продавец мило предложила шампунь для мужчин

@лен@ Прекр@сн@я

А причем тут Я, стесняюсь спросить?! Воздух испортили Вы, а поосторожней нужно быть мне! ГДЕ ЛОГИКА???)))

Я С Марса

я пошутил

@лен@ Прекр@сн@я

)))) Я так и поняла!

L-
Ljudmila -)

рифмовал я что-попало, вот и выбился из сил. ...Так в деревню на поправку отправляйся на такси))

Александр Бурлин

Каждому даётся шанс, Развивать таланты, Чтоб из уст лилась не грязь, А чистые брильянты.

[A
[Darya Alekseevna]

ну вот и поздух испортил, а нужно было испортить воздух-опять ошибочка!)) несерьезно!!!)))

Я С Марса

спешил

[A
[Darya Alekseevna]

ой ла ладнооо... кто теперь поверит?))

Я С Марса

чему поверит?

Даша Чикурова

и что я должна ответить? Ну испортил - с кем не бывает - будь внимательней и осторожней

Иван Семенов

Да вы творец сего творения . И значит знаете вы толк . В словах паук и пук и только ???

Ka
Katusha)

Это Вы сейчас мне намекаете на пенную вечеринку??? так у меня всё верно написано 😄

Татьяна Гордеева

Ой Михаил, тут так много людей и не то пишут. Русский бывает не учили видать...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Бывает)но я не считаю что это конец света...кому надо поймет все как надо)

Вадим Малыхин

Перед тем, как поймать ртом снежинку, убедитесь, что все птицы улетели.

Александр Кныш

Не торопись и воздух мне порти,
а с другом пригуби и вместе пойте!

Людмила Георгиевна

хаха-ха спасибо михаил хоть посмешил а то сегодня все пасмурно 🙂

Ирина Мишина

Россия славиться туризмом: есть куда пойти и есть куда послать

Елена Единственная

с кем не бывает, написанное стереть можно,а вот сказанное ....

Галина Ковалева

Ну и что..Что естественно- то не безобразно! Один раз можно

Я С Марса

)))

Miyuki Rokudzo

Воробушек пускает газы...вот такие иногда я посылаю фразы.

Алексей Щукин

хорошо что не ошибся а то бельё пришлось бы менять))))))))))