Девушка Загадка

Представьте, что друзья позвали вас собирать грибы и есть шашлыки в ваш единственный выходной, но для этого нужно рано встать. Вы примете приглашение?

Ответы
Викентий Ви

Чтобы собирать грибы, это нужно быть заядлым грибником. Шашлыки я могу в спокойной обстановочке и на даче поесть, да ещё и баньку затопить...🖼

Девушка Загадка

это да

Slavny

я всегда рано встаю летом, чтобы пособирать грибы или половить рыбу. Иногда даже в будний день до работы успеваю порыбалить

Тамара Бабич

Нет. Пойду одна . Не люблю, когда в лесу кто-то путается у меня под ногами. И выйду из дома в 4.30.

Смена Мерности

Нет. И дело не в раннем подъеме.. Я не ем шашлыки и не люблю собирать грибы

Дмитрий Сергеев

А я 7 год работаю без выходных и поднимаюсь не позднее 5 часов утра

X-M@N

Ну грибами меня врядли заманишь. А вот шашлычком я бы побаловался

Екатерина

Ради шашлыков нет, а вот за грибами бы сходила.

Александр

Для меня рано встать, что гусю босиком ходить.

Дмитрий Каракозиди

Если у меня не запланировано что то другое.

Сергій

Конечно! Только не позовут, не кому звать

Кто-То

Приму. Рано вставать-не проблема.

Сервисный Центр 99

если париглашающая, хорошенькая

Геннадий Голубев

Да без проблем. Я уже рано встал.

All Марк

"на кую я вертел ваши шашлыки" ))))

Andreas Aisenstein

С вечера соберусь и поеду

Амид

Да почему бы и нет легко

Костя Кузнецов

Да, я щас рано встаю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Приму приглашение

Иван Ивановченко

А шо поделать))

Константин

Конечно приму