Алексей Николаев

Девушки Какое белье предпочитаете??

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Раньше любила исключительно ажурное, теперь больше бесшовное, ну а низ - стринги, верх - пушап (без паролона).

Ирина

удобное и красивое

Алексей Николаев

Однако, девушки, распалили Вы мою фантазию ))) Спасибо. Очень интересно

Ирина

))) какой чистоты? очень сомнительно. что оно долго будет белым

Алексей Николаев

Просто стало интересно... А вот еще про чулки... Как относитесь?

Ирина

ну белый цвет чистоты пишет))

Из
Издалека

Чулки зрительно укорачивают ноги

Жена Дракона

белое кружевное!

Сергей Шурочкин

Хочешь поговорить об этом?))) в личку))

Жена Дракона

а шо сегодня пятница?

Жена Дракона

:)развратник ,жди пятницы ,будет батл! проверю твои способности!

Жена Дракона

для этого и пятница,чтобы расширять её возможности!

Natalia

вообще без него

Алексей Николаев

и прям сейчас. хочу видеть

Natalia

много вариантов если только по смотреть то мому фото прислать

Алексей Николаев

alexmikolaev@inbox.ru Давай начнем с этого

Natalia

смотри natalia.14.04@mail.ru

Алексей Николаев

Класс. Особенно та, что с крыльями

Ольга ******

постельное 🙂

Алексей Николаев

Но ведь это долго не продлится 😉 А все равно могла бы подыграть. Еще раз повторяю: проверять все равно не полезу, а вечером это уже будет событие прошедшего времени...

Ольга ******

а смысл этой игры? возможно если был бы кокой то умысел я ответила подругому

Алексей Николаев

залезай на коленочки, киса, я тебя поглажу. вместе погрустим. А может чего интересного придумаем

Алексей Николаев

ооо. Это уже замечательно. Мне сразу стало тепло и мягко...

Алексей Николаев

Приятно, когда такая кошечка на коленях