L1
Lexus 1979

Что пожелаю все сбывается! Что пожелать вам на прощанье ?

Ответы
Галина

А МНЕ ПРОЩАНЬЕ НЕ НУЖНО,ПРОЩАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОКОЙНИКАМИ ,а ВАМ ЕЩЕ ИДТИ ,ДА ЖИТЬ ПО ЖИЗНИ .. ,ДОБРОГО ПУТИ ,УДАЧИ ,УСПЕХА И всего хорошего .

Галина

Контингент разный и хороший плохой и понимающий и так себе ,поэтому ,я на это стала проще смотреть . . Вот поэтому мне объявили ,что слишком длинный язык ,устают наверно читать ,а я как в хорошей беседе все по полочкам разложить ,чтобы поняли меня ,а выходит им это не нужно ,да ,но модераторам не позавидуешь .

L1
Lexus 1979

ну я честно говоря остановится хочу подустал я от чужого мнения мыслей и слов сам иной раз чувствую себя неприятно особенно когда вынудят как напишешь чего нибудь сам шокирован от того что написал а иногда можно просто и не понять сразу человека чего он хочет и конфликт

L1
Lexus 1979

а потом не понятно сколько лет собеседнику мож человек пожилой я бы и связываться не стал

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И КРЕПКОГО СНА .СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ БЕСЕДУ .

L1
Lexus 1979

счастливо

Лариса Чурбанова

Вы волшебник? Знаю одно когда человек желает так и бывает, есть обратная сторона медали, бойтесь своих желаний.

L1
Lexus 1979

почему я должен боятся своих желаний ?

Лариса Чурбанова

Они сбываются иногда, когда уже не нужны

L1
Lexus 1979

пускай сбываются когда им удобно я подстроюсь

Лариса Чурбанова

Подстраивайтесь

~L
~Eva Lansca~

Пожелайте , плиииз , мне ......удачи ! Удачи в исполнении моих желаний !

L1
Lexus 1979

все познается в сравнении вам желать или нет ?

~L
~Eva Lansca~

Подождите , плиииз , я так понимаю , что за любой "+" непременно мы расплачиваемся "-" ?!

L1
Lexus 1979

конечно а иначе не поймешь где плюс а где минус

~L
~Eva Lansca~

Тогда лучше пожелайте мне найти себя , найти своё место в жизни , и принять это для себя .

L1
Lexus 1979

пусть будет так как вы хотите

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Пожелайте, чтоб мой сын защитил диплом хорошо...

Оксана 🐉

Хорошей жизни и материального положения

L1
Lexus 1979

подумайте пока этого вы вроде сами добиться можете

Оксана 🐉

Не могу, если прошу. Вы можете и не желать этого, я просто ответила на ваш вопрос

L1
Lexus 1979

хорошо

L1
Lexus 1979

🙂

Дина

Увидеть свою сестру-двойняшку.

L1
Lexus 1979

а она у вас есть ?

Дина

Была.

Вера Гудкова

Не зарекайтесь, мир тесен.

L1
Lexus 1979

дело не в этом просто я не знаю что вам надо

Вера Гудкова

Мне всё нравится.

L1
Lexus 1979

значит не буду вам ничего желать

L1
Lexus 1979

🙂

Ника

что посчитаете нужным

L1
Lexus 1979

а что вам надо ?

Ника

доброго

L1
Lexus 1979

мне все равно что желать напишите что вам надо

Ника

а если вам все равно, что желать, тогда не нужно

L1
Lexus 1979

как хотите

Светлана Агламазова

Лети,птичка

L1
Lexus 1979

пример приведите

Светлана Агламазова

Сокол в орнитарии.

L1
Lexus 1979

другого и не ждал примера от орехокола

Светлана Агламазова

А другого и не могло быть по определению.тролльченок из тебя никакущий.прощай,летающий червяк

L1
Lexus 1979

прощай щелкунчик деревянный

Леди Мила

Уходите?

Леди Мила

конечно иллюзия

L1
Lexus 1979

ну пора завязывать жить иллюзиями

Леди Мила

а что в реале?

L1
Lexus 1979

в реале то что имеет смысл

Ксения

удачи

L1
Lexus 1979

и вам тоже

Ксения

спасибо