Ак
Акиана

Какие у Вас отношения со свекровью (тёщей)?

Ответы
Ни
Николай

Ну пока трудно судить. Ну и не жена , а живёт со мной только.... ,, тёща ,, за тысячи км живёт. Когда она прилетала проведать дочку . я за ней только бегал, а она меня морозила. И мы тогда не общались. Она заипала меня морозить и трубки не брать. Подруга девушки. Позвала меня погулять . и её маму. Я не знал об этом. Когда девушка узнала что я иду гулять с её мамой. Со слов подруги подлетела с кровати со словами че он не предупредил , да я сам не знал и за пол часа из уставшего овоща превратилась в бодрую красавицу. Мы погуляли. ,, тёща ,, спросила а че так поздно то пошли гулять?! Я сказал что вообще не знал что с ней идём ... Просто кто то от меня трубки не берет. Она сказала не понимает че её доча выпендриваястся . я хороший и симпатичный парень и по работает над ней. Но они только разругались со своей мамой на тему меня. Потом ещё несколько раз приходил с тещенькой общение лучше складывалось чем с её дочкой....

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасные. Она замечательная женщина, в отношения не лезет, старается поддержать и ободрить. Живет в другом городе, переписываемся каждый день. Мне нравится очень..

Майя Петрова

Были неважные - с её подачи. Потом развод - и в нем большая доля её вины. А потом она умерла - и не завидую я чертям в аду...

Звягинцев Егор

Когда была жива, были прекрасные, она жила в 780 км от меня, когда умерла, стали ещё лучше.

Вика Родионова

Хорошие. Тем более мы тезки. И живем в разных городах)))) а бывшая ушла нах

(T
( Tatarin )

Все зависит от тебя! Как поставишь себя, так тобой и будут пользоваться!

Алия

Сложно характеризовать. - Мы с ней больше через посредника общались...)

Лю
Людмила

Со свекровью отношений не было, не принимала меня, я и не набивалась))

Ак
Акиана

Бывает

Лю
Людмила

Да уже и не будет))) Слава Богу у дочек свекровей нет уже)

Ак
Акиана

Спасибо🌲

Максим Черныш

Когда встречался с будущей женой она меня пыталась соблазнить..

Ми
Михаил

Знаю жива здорова, как хорошо , пускай ещё 100 лет живёт , но вдали

Владимир Генералов

Прекрасные. Были. Она умерла. Я называл её моя вторая МАМА!

Наталия

отличные отношения со всеми тремя свекровьями

Наталия

три раза замужем

Серж)))

Отличные! Завтра к ним поеду, посидим, поокаем)

Алексей Старшинов

тЕЩЕНЬКА моя, свет очей. радость жизни моей!

Евгений +++

У меня ужасная теща. А зять у нее ещё хуже.

Fedor Shkenev

Очень спокойные. Практически-никакие.

Lo
Lora

Всегда были очень теплые и хорошие.....

Александр Tukan

Она давно умерла. Не был с ней знаком.

Ак
Акиана

😞Печально

Александр Tukan

Наверно...

Иван Васильев

а кто это такая 20 лет не видел Красоа

Oleg Selkovski

Моя тёща клад😊Также закопана😊

Ак
Акиана

Упс