Григорий Колчин

Тем, кто ездит на китайском автомобиле, стоит ли брать?

Ответы
Владимир Михайлов

Да не бойтесь и не слушайте тех кто не ездил на китайцах. У меня Чери Амулет 2006 года. МЫ с женой довольны машиной. Очень вместительный багажник,который раскладывается в огромный спальник для взрослых людей.. Машина теплая,мягкая и удобная! Очень хороша для дальних поездок... Запчасти дешовые.. Ну это мое мнение о моей машине!

Григорий Колчин

А если рассматривать новые, имеется в виду с 14 года и выше тип чингана

Владимир Михайлов

У меня знакомые ездят на тигго на лифане. Ничего плохого не слышал от них. Нюансы конечно есть но незначительные.. Так что не бойтесь..

Nikas Juozaitis

Давно уже китайская техника на высоком уровне, от смартфонов до космических кораблей. Времена расползающихся китайских пуховиков прошли. Весь мир завален китайскими товарами. Посмотрите, вся бытовая техника делается в Китае. Насчет автомобилей конкретно не скажу, но думаю, они уже не хуже европейских.

Nikas Juozaitis

Единственное, что мне не нравится, это что вся техника теперь как бы одноразовая, то есть, кончился гарантийный срок, и все разваливается. Но это везде так теперь делают, гады, чтобы чаще покупали. Вот раньше делали Вольво, Мерседесы - по сорок лет ездят и хоть бы что. У меня самого в гараже стоит Ауди100, старая, некрасивая, но на ходу! Сам езжу на VW Passat.

Григорий Колчин

Да, но цены при этом не соответствуют..

Nikas Juozaitis

Да, цены все выше и выше. Каждая новая модель автомобиля дороже предыдущей. Правда, все больше появляется гибридов на электроходу, а дизели потихоньку снимаются с производства.

Nikas Juozaitis

Посмотрим. Это все из-за борьбы с загрязнением окружающей среды.

Дядясерыйволк

я уже пять лет езжу на китайском мото,только в этом году столкнулся с поломкой)Аккумулятор сдох)У друга Лифан,тоже уже давно,проблем вообще не знает,ни по запчастям ни по поломкам.

Валентин Невидимка

Судя по ремонту - одноразовые. Лучше уж нашу какую нибудь. Тем более вы только представьте сколько они стоят в китае - вам не обидно переплачивать 3 цены?

Володя

если новы и подороже то может и стоит . хотя для меня индикатор того что их стоит покупать это массовые продажи китайских автомобилей на рынке США

Alex Teslenko

Не знаю, у меня знакомые кто покупал через год избавлялись от китайских авто. Спрашивал, что не понравилось, говорят нормальная, но хочу лучше)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

последние выпуски качества хорошего.. китай и качество все больше синонимы...

Серж Вольдемарыч

Я гоняю на Чери индис,на роботе.2012 г.в.Супер техника.Но следи за ней.

Серж Вольдемарыч

Я хз бро.До этого тойота была на автомате.Разгон вроде одинаковый,только тоя ела 10\100,а эта 7\100

Григорий Колчин

😀 ну да. Эт тож не мало кушает

Серж Вольдемарыч

Это норма при полной загрузке.

Виктор Маркин

кто хвалит а кто нет. пошарься по форумам. у нас япон в основном.

Сергій

Берите, у ж точно лучше чем отечественный автором, и дешевле.

Григорий Колчин

😀 на счёт дешевле не уверен, я рассматриваю паркетник за миллион +

Сергій

Думаете лада дешевле в той же комплектации? У меня грейтвол хавал м4, ну это скромный паркетник, а вот Н3, очень не плохая машинка

Пани Малгожата

Берите!!!..... Взятки, будете ездить на немецком)))

Робаут Жиллиман

на года три хватит, а потом лучше поменять.

Аликпер Агакишиев

наверно нет...деньги то жалко выбрасывать

Евгений Самсонов

Если есть возможность.так кореец лучше.

Епифания

Не стоит. Послушайте Сергея Асланяна

Серж)))

Отечественный автопром поддержи

Григорий Колчин

Я пас. Неоправданно дорого

Серж)))

А денежки буржуям лучше отдать? Наши горе туристы в начале 90-х из страны доллары вывозили а маленькие городки Турции Кипра Египта и подняли экономику этих стран до нынешних высот, смешные люди.

Григорий Колчин

Плохо видеть не дальше своего носа

Серж)))

Наверное не дальше капота)))

Fedor Shkenev

От тех, кто не ездит-зачем???

Fedor Shkenev

А чего нормальный-то не взять???

Григорий Колчин

Потому что есть возможность взять очень дешево (у мамки) новый. Она себе купила, но ездить не стала. Стоит авто дорого, миллион, а мне за 300тр

Fedor Shkenev

Ну так "дареному коню в зубы не смотрят"

Григорий Колчин

Для меня сейчас и 300 деньги, за 300 можно много чего купить неубитое

Fedor Shkenev

За 300 ? Хм...

Григорий Колчин

Да, ярис таета например. Много вариантов. Тем более это будет вторая машина в семье

Fedor Shkenev

Ну такой жучок...

Павел Жуков

с такой аватаркой - стоит

Павел Жуков

она рассчитана на покупку китайского авто

Павел Жуков

очень располагает. бери китайца

Григорий Колчин

Как это понять, как автора может располагать к покупке того или иного авто??

Гульнар Елемесова

Что именно

Григорий Колчин

А ещё лучше японские 😀

Гульнар Елемесова

Я предпочитаю корейские опыт вождения есть и не жаловалась

Григорий Колчин

У меня тоже самое с японцами японской или турецкой сборки

Гульнар Елемесова

Но тяжелые немецкие классные

Григорий Колчин

Вот товарищь взял мерседес гл, продав паджеро, и жалеет.. Каждому свое, фильтровать нада

Григорий Колчин

Может быть, конкретно не рассказывал..

Гульнар Елемесова

На трассе неошущаешь на какой скорости едешь главное плавно

Юрий Жуков

Нет и нет!

Юрий Жуков

На соплях они все сделаны. Правда, есть исключение - Эмгранд более-менее приличная машина. Даже с наворотами.