Иванутая

Обожаю мужчин, с которыми можно поржать от души... и не строить из себя мадам.)))))

Ответы
Ербулат Сын Субтая!

да таких у нас много хоть отбавляй,у меня аж морщины на лице от смеха появились,в день раз по 100 ржем,но главное по поводу,а вот когда без причины начнем ржать то тогда надо задуматься,а впрочем тогда уже поздно будет думать.)))

Андрей Гуцал

)))))) А на фига ты ее из себя строишь? Мужики вынуждают? Не-а. Это ты сама для себя решаешь так... На фига!!!!)))))))

Ye
Yes

Мужчин с которыми не надо быть налрессированной куклой, есть руками, дурачится и просто быть самой собой.

Realistka

А мне нравятся мужчины, которые сами видят в женщине мадам и королеву, даже если не строишь.

Олиф Бензинов

И я обожаю таких дам)) вот и отличненько, Иванка, значит завтра в обед чай/кофе..наржемся)))

Дмитрий Вахтин

заяц , это ко мне . проблема , от твоей березы до крыма не одна сотня киллометров .

Светлана Джавадова

но это когда нибудь надоест и захотите серьезного мужчину,но с чувством юмора

Наталья Маркова

я бы лучше помолчала, но с умным мужчиной... надоели взрывы мозга с дураками...(((

Ильдар Ишмухаметов

Обожаю мужчин....поржать от души... не строить из себя мадам... мне уже смешно 😄

Ирина

Солидарна. Интересно, а с какими женщинами приятнее общаться мужчинам?

Виталий Лисичкин

*осмотрел себя * вроде все на местах ,вроде мужчина , пойдем поржем )

Алф

Обажаю таких мадам с которыми можно и поржать и быть самим собой.

Константин

Да вы просто клад. Просто по той причин, что вы, настоящая леди)))

Планета

Точно))))) можно капризно сказать хлеба не ем и жрать булочки))))

О-
О-Ля-Ля)))

Нууу,если у тебя уже есть....тот,для кого нужно быть мадам;)))))

О-
О-Ля-Ля)))

А я обожаю....я обожаю...))))..о!шоколад..с орешками....но нельзя...

Andrey Muzikant

да ! мне тоже нравится когда просто красиво общаешься ! 😄

Корвин

Хмммм, это изысканная потребность! иди ко мне в друзья!

Анютка Титова

Ржут кони! А девушки смеются,как и все нормальные люди.

Александр Колячко

а я люблю веселить ! мне от этого хорошо когда весело )))