Алиша

Какое бы животное вы бы никогда не завели и почему?Живу в квартире,я бы не завела собаку и кошку.Им нужен постоянный простор, т.е. ходить по моей территории,сыпать шерстью и портить мебель,санными лапками из лотка ходить по подушке и залазить в стиралку на белье.По утрам я не могу себя то поднять,а тут еще раньше,чтоб собаку вывести.Поэтому у меня животные которые пукают на строго отведенной им территории и выпускаются по вечерам. Кролик, варан, сова, хомяк, птички, змея...

Ответы · страница 3
Евгений Мосин

нет но так у кого есть животные дома... хоть рыбки даже..

Владимир Курнаев

Не люблю крыс, собак и обезьян... Всю жизнь испортили...

Реалист (27 Регион)

Это кому кто по душе. Кому-то собака, а кому-то и змея.

Табуретыч

птички и хомяк могут стать едой для совы и варана..

Алиша

Они же не вместе живут. Да и варан пока маленький. Брали то совсем крошкой. Почти из яйца.

Александр Ефимов

блин..целый живой уголок на даму..еще и рептилии..

Богдан Ткачук

Крокодила варана короче ящериц. Геморойные они

Алиша

Самое сложное это один раз настроить, климат выставить и дальше никаких проблем

Богдан Ткачук

Мне проще с харьком чем с приммыкающими

Алиша

у родителей вот только закончились, по 6 лет прожили.

Богдан Ткачук

Свежее мясо и рыба. И иногда овощи. Очень хорошо весной их ест

Алиша

я так и поняла исходя из возраста 🙂

Богдан Ткачук

Плюс с собой на охоту беру. Там прям свежак. Если с собакой не подерётся)))

Ро
Розочка

всех...кроме...кошки...кошка это символ ..семьи...

Th
Theodore

А еще можно завести рыбок и цветы в горшочках

Алиша

Есть. И не тот ко цветы. Предпочтение плодоносящим

Юрий Никола

на вкус товарища нет каждому своё но вы правы

Иоанн Пятый

А в голове у тебя нет животных? Или насекомых?

Алексей Дедюхин

Вот такого бреда я реально еще тут не читал!!!

Алиша

Все что вам не интересно - бред?

Алексей Дедюхин

Вы со своими записями мне не интересны, значит и вы тоже бред!!) Логично?))) Всех благ!)

Мастер По Маргаритам

Кролика, варана, сову, хомяка, птичку, змею.

Васька Пупкин

никогда не жил в квартире...не люблю клетки

Неклюет

Можно продолжить: тараканы, мухи и глисты.

Неклюет

По вашей теории они самые безобидные, одни убирают пол, другие стол, а третьих вообще не видно и встают вместе с хозяином.

Алиша

Нет они не портят мое жилище, вещи и не воняют.

Неклюет

Вонючей кролика я не встречал из домашних животных. Я их держал, правда не в комнате. От их экскрементов глаз не возможно открыть.

Алиша

это когда их много и у них не убирают, только выгребают =)) вы еще скажите что лапы у них желтые, вам показать лапы моего?

Алиша

вот, у него они абсолютно бедленькие, СОВСЕМ

Татьяна

А еще заведите крокодила -ванна свободна))

Татьяна

А мужчину завели? Если да - где он обитает, где его место?

Алиша

Он , что животное? Что значит место? )

Татьяна

У Вас столько живности - место мужу есть?

Валерий Чадов

Я свою территорию отдавать никому не хочу

Геннадий Сетюков

Вам ещё верблюд с крокодилом не помешают

Алиша

Немцы есть, поезд отменили. Москва себе забрала. Думала выгодное направление. Но оно было актуально именно тут. А в Москве кому надо было как летали самолетом, так и летают. Какой был женский вопрос?

Геннадий Сетюков

Энгельс с Дюрингом занимался женским вопросом." Антидюринг" читали? Маразм невозможный

Геннадий Сетюков

Ну про Энгельса то должны всё знать. Раз живёте в его городе

Алиша

уже заменили 🙂 раньше были такие круглые фонари

Геннадий Сетюков

Фуу..... Нашли кого любить....

Елена Галкина

А мои это дети и внучки.. А животных рыбки

Роман Шаховал

Никогда бы в жизни не заводил бы скунса))

Алиша

не узнавала, но думаю им как и хорькам железу убирают

Роман Шаховал

Ну все равно страшно) А вдруг заьыли убрать)

Мишута

Змею,хомяка,варана ,крыс,мышей -никогда

Алиша

я так понимаю вы решились по моему списку пройтись. Т.е. сову вы оставляте, которая кишочки развешивает 🙂

Мишута

Чьи кишочки?))) У меня голубь был почтовый , ястреб даже , собака, кошки сейчас есть 😃

Алиша

мышаток, цыпляток...кишки и желудки не идут в пищу, отравятся. Совсем глупая птица, которая не знает как есть, не выкидывает, ей нужно разделывать.

Мишута

Я не особо "подкован" в зоологии... ) И в специфике содержания таких экзотических, в некоторой степени , животных и птиц )
░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▄▄█▀▀█████████▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░▄█▀░░░░░░▀██▀▀░░▀▀█░░░░▄▄█████▄▄▄▄░░░░░
░█░░░▄████▄░░░▄▄▄▄░░▀▄█▀▀▀███▀░░░░▀█▄░░░
░█░░░███-███░░██████░█▀░░░░░▀░░▄▄▄░░░█░░░
░▀▄░░▀████▀░░██████░█░░▄▄▄░░░██-██░░░█░░░
░░██▄▄░░░▄▄▄▄▄▀▀▀▀░█░░█████░░▀███▀░░█░░░
░░██████▄█████▄█████▄░▀███▀▄▄▄▄░░▄▄█░░░░
░████▀░░░░▀█▀░░░▀█████▄▄▄▄▄████▄█████░░░
░███░░░░░░░░░░░░░░█████▀░░░░▀█▀░░░░▀█▄░░
░███░░ Я - ФИЛИН ...░░░██░██░░░... ИЛИ ░░░░░░██░░
░▀███▄░░░░░░░░░░▄██░░██░░░░ СОВА... ░░░░░██░░
░░█████▄░░░░░░▄███▀░░░██▄░░░░░░░░░░▄█▀░░
░░░██████▄░░▄████▀░░░░░███▄░░░░░░░██▀░░░
░░░░▀██████████▀░░░░░░░░▀███▄▄░░▄██▀░░░░
░░░░░▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▄▄████

Алиша

🙂 и не обязательно. каждый выбирает, что ему приятней и удобнее по возможностям.

Мишута

Мне кошек хватает... Они неприхотливы... Едят то, что и я в основном