Серж-Пьер Дю Переваль

Можно ли переложить слова сочинения Чуковского Корнея Ивановича "Муха-цокотуха" на мотив битловской песенки "Йелоу субмарин"?

Ответы
Ta
Tatiana

Занимательное развлечение обеспечено ???? Если выверить ритм и метр, то можно спеть всё ,что угодно под ВСЁ,ЧТО УГОДНО )))) А в данном случае и приложение совпадает ... children ))))

Th
Theodore

Наверно можно

Серж-Пьер Дю Переваль

Еще бы и балет организовать по сей тематике... или, на крайний случай, - оперу.