Vetal Ja Vezde I Vsudy

вы бы хотели стать миллионером? И почему?

Ответы
Спящий Работник

Я даже не знаю...Став в России миллионером ты бросаешь серьёзный вызов государству. И медвепуты, гневно вопрошая "какова х%я здесь ещё ворует кто-то кроме нас?" гневно лишат тебя нажитых мульёнов. Стоит ли оно того? (Это ответный вопрос:) )

Natalia Samoilova

Не думала об этом, но наверное, не отказалась бы 🙂 Деньги дают нам много свободы, но с другой стороны, когда всё будет, то нечего будет хотеть и не к чему стремится. Сложный вопрос...

Vetal Ja Vezde I Vsudy

нет вопрос простой! я не говорил про деньги! я говорил (стать миллионером счастья или радости итд))

Natalia Samoilova

Надо было уточнить 🙂 Если радости и счастья- то не откажусь.

Назым Сейдахметава

нет я бы не хотела но это очень плохо грабят угрожают ради денег зачем мне лишние проблемы живу и радуюсь вот и этим я богата

Лилёк - Автор И Исполнитель

да.что бы самореализоваться-записав свои авторские песни а также благотворительностью заняться.

Екатерина Полуэктова

хочу стать миллионером радости и позитивных эмоции!!! Потому что это самое ощутимое богатство.

Та
Татьяна

Деньги никогда лишними не бывают. Миллионерами не хотят стать, только миллиардеры ))

Наталья Сапега

с количеством миллионов проблем количество увеличивается, а проблем не хочется ))))

Одиночество Души

Нет, нехочу. У меня достаточно денег, чтобы я себе чувствовала счасливым человеком.

Галина Осташко

нет, очень хлопотно, и не безопасно Лучше поспокойнее Я не меркантильна

Ульяна Донцова

наверное нет, т.к. много денег не приносит столько же счастья и свободы

Валентина Ермолина

Не хотела бы. Налоговая, рекет, родственники - и от миллиона один пшик!

Юрий Маринин

странный вопрос .. обратно такой же : Вы бы хотели любить и почему ?.......

****** Светлячок

конечно... чтобы часть долгов раздать... а остальные подождут

Дина Толгатовна)))

Да, хотела бы! Для того чтобы мои близкие были счастливы!

Марина Ковалёва

нет, я и так миллионер)))) зарплату миллионами получаю)

Татьяна

Нет. Большие деньги влекут за собой большие проблемы

Надежда Я

нет.они не приносят счастье. только кучу проблем

Наталья Рыженкова

Миллионером? Не знаю. Это слишком ответственно.

Наталья Рыженкова

А разве я написала что-то про деньги?

Наталья Рыженкова

Потому что миллионеры-ответственные люди.

Анастасия Павлова

нет, деньги портят людей! их должно быть в меру

Ира Потапова

не хочу. ответственность большая. не потяну.