Максим Jw

В 50-ых годах мой дядька со своим братом в детстве, когда ещё мозгов не было, облили кошку то ли керосином и подожгли. Она побежала на сеновал и фсё, капут сараю и сену...

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

а я плакала над голубем со сломанным крылом... По-разному нас воспитывали...

🇷🇺 Анжелика*

поджигать животных тогда было обычным делом?

Максим Jw

Какие вы тут все под копирку. Одна дура тут сказала, что было бы лучше, если бы они себя керосином облили и подожгли.

🇷🇺 Анжелика*

просто люди адекватные и добрые, в отличие от некоторых...

Максим Jw

Кто адекватный?

🇷🇺 Анжелика*

всего хорошего!

Ольга Баранова

кошка сообразила как отомстить

Максим Jw

Дети были малые, послевоенные, без отца.

Ольга Баранова

это понятно

Екатерина

Понарожают же дебилов🤦‍♀️

Максим Jw

И ты туда же! Что же вы все как под копирку выносите медицинский диагноз послевоенным детям?

Екатерина

Нормальные дети, хоть послевоенные, хоть нет такого делать не будут. А идиотов оправдывать не надо.

Максим Jw

Екатерина, вы не ребенок и не психиатр, чтобы медицинскими диагнозами разбрасываться направо и налево!

Екатерина

А тут глубоких медицинских знаний не требуется, чтобы увидеть степень идиотизма. Хотя, может, не каждый способен это увидеть

Максим Jw

Это у вас зашкаливает самомнение!!!

Екатерина

Это вам так кажется из-за вашей недалёкости

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было ей домой бежать

Максим Jw

Ещё один дурак.

Анатолиевич

за все отвечать придется

Максим Jw

Дети малые были. Им сегодня уже за 70.

Смена Мерности

И кошке.. Живодеры

Смена Мерности

Поэтому надо убивать животных?

Максим Jw

Нет. Но дети есть дети 🙂 им интересно было узнать, а что будет дальше. Интерес был превыше осторожности 🙂

Смена Мерности

Есть фантазия, игры другие, сказки.. Жестокость не норма. Никогда

Максим Jw

Не судите 🙂 это не жестокость 🙂 жестокость это когда сознательно и намерено. А то были дети.

Смена Мерности

Я не поощряю, хотя понимаю..

Алевтина

Кошмар- дебилы!!!

Максим Jw

Дети есть дети.

Алевтина

Ну уж нет- дети невоспитанные или из семей алкашей

Максим Jw

Нет, не нужно наговаривать того, чего не было!!!! Вам сколько лет только по чесноку?

Алевтина

Я пенсионерка и ТАКИХ ДЕТЕЙ ИЗ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ Я НЕ В ТРЕЧАЛА

Максим Jw

Вы просто многого не видели и не знаете 🙂

Алевтина

Возможно

Наталья

А кошке????😳😢

Максим Jw

Сгорела. Сарай отстроили, сена накосили. Детям - урок на всю жизнь.

Наталья

Аж слов нет…(((

Я Счастливая

Живодеры

Максим Jw

Малые дети. Вы этого не учли. А живодёры это собачники.

Я Счастливая

С чего бы? А живодерство, оно с ранних лет проявляется.

Максим Jw

Вы ещё молоды и зелены.

Я Счастливая

Нет. Если бы это сделали мои дети, я бы от них отказалась.

Максим Jw

Ну что и требовалось доказать. Ваше безумие налицо 🤣

Я Счастливая

Это с Вами все ясно, у Вас это наследственное. Именно такие людей заживо в Хатыни сожгли. Вашего дядьку и прочих родственников, стерилизовать надо было еще в детстве. Психически здоровые дети вреда животным не причиняют.

Максим Jw

Шизофрения налицо 😉

Ирина

изверги

Максим Jw

Дети малые 🙂

Ирина

всеравно

Максим Jw

Ничего вы не понимаете. Только осуждать способны.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

....

Максим Jw

Не интересно? 🙂

Марго Беккер

😡