Анастасия Лебедевич

Скоро новый год. А вы ждете его? Жаждете украсить квартиру, полежать на полу в темноте, глядя на включенные огоньки, поедая мандаринки?😃

Ответы
Саша Аут

всё так.. Под Новый год повалит снег,
Мороз и гомон, радость, люди,
«Повэрьте, таки оно будет» -
Как говорил заезжий грек.

Он мне напоминал еврея,
Но было как-то всё равно…
Нальют шипящее вино
И с каждым часом веселея

Начнутся тосты, кутерьма,
Весёлый праздник, танцы вволю,
И мы весёлою гурьбою
Отметим эту ночь без сна…

И главное самим поверить,
Пускай забот невпроворот,
В душе мы все немного дети -
Нужна нам сказка в Новый Год!

Владислав Лозовой

К моей радости это все в прошлом... Мандаринок наелся, елки не рублю и не покупаю, а любуюсь ими на природе и звезным небом и ночным городом с высоты гор или птичьего полета:)))

Владислав Лозовой

Как правило, да. Ожидание не конструктивная позиция, не ведущая к Вашему развитию, в этом процессе вы зависите от кого-то или чего-то вместо того чтобы делать, развиваться и т.д.

Анастасия Лебедевич

Вы настолько морально и финансово развиты, что отрицаете радости праздника? Извините, но это история Скруджа

Владислав Лозовой

История скруджа заканчивается там где и начинается - деньги, а для меня деньги приоритет десятый, а время я лучше свое потрачу на походы на природу, игру с детьми, просмотр интересного фильма, полеты на парапланах и еще сотни процессов которые мне интересны:))))))

Анастасия Лебедевич

Игры с детьми... а они очень любят праздники. Даже если не любишь праздник, то благодаря детям начинаешь его любить и радоваться)) по крайней мере так со мной😉

Владислав Лозовой

Дети любят все, им интересна Жизнь как таковая. Радость им тоже приносит, то что дает новые познавательные модули, впечатления, эмоции и т.д. А то что люди приучают своих детей радоваться только по праздникам и только от подарков, то это скорее беда общества.

Сергей Мещеряков

скук скук-дверь тю скрыпит чтоль.нет. дед не спит наверно.а мож? да нее.точно не возможно.тогда ктоже всёж.наверно ёж .а может кот воо блин...

Сергей Мещеряков

татар животнин хлюп

Дмитрий

Романтично .... но, ближе отмечать НГ в лесу, в хорошей компании. При свете звёзд и лунной дорожки на снегу, создаётся ощущение сказки.

Анастасия Лебедевич

Отличная идея. Осталось подловить лунную, звездную ночь

Дмитрий

Зимой небо очень звездное, летом такого не увидишь.

Ан
Андрей

Зачем на полу-то? У меня кровать есть)
Вообще? да, жду. Я не жду от него чего-то супер-пупер, но его самого жду.Хотя бы, чтоб отдохнуть

Анастасия Лебедевич

Потому что лёжа на полу, на ёлку смотришь под другим углом. Она становится большой и волшебной как когда-то в детстве))

Ан
Андрей

С моим ростом,я все равно под ёлку не помещусь))

Анастасия Лебедевич

Рядышком))) не надо под неё прямо ложиться. Вы настолько загружены, что только на нг можете отдохнуть?

Ан
Андрей

Не только. Отпуск ещё бывает. А в остальное время у меня 1 выходной в месяц, примерно

Анастасия Лебедевич

Ооооого! Могу только посочувствовать

Елена

Конечно! Это мой любимый праздник. Обязательно сладкие подарки куплю дочке и многочисленным племяшкам: всем от 22-х до 1,5 лет)))

Анастасия Лебедевич

я уже хочу быть вашей племянницей)))) тоже хочу сладкие подарки

Елена

😃

Алена Рогальская

нам для этого не принципиально ждать нового года, жить надо каждый день, а не по датам...

Анастасия Лебедевич

Алена, все живут каждым днем, но есть такие моменты, когда преждевременно начинаешь чего-то с нетерпением ждать😉

Ал
Алекс

((( да ну его! Н.Г. ....жду его разве что: а вдруг он будет лучше чем ЭТОТ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бля повелся на твои ноги, открываю фотку а там ТАКОЕ) Не надо так)

Анастасия Лебедевич

И что же там?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не важно)

Анастасия Лебедевич

Раз начал, продолжай, иначе зачем была эта реплика?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что мне так захотелось)

Анастасия Лебедевич

Тогда не ведись в след раз на ноги

Василий Дороговцев

ага ) именно полежать на полу в темноте, поглядеть на огоньки)

Анастасия Лебедевич

Последнее время этим занимаюсь))

Катерина Батенкина

а то! Елка, мандаринки и гирлянды - разве не похоже на сказку.

Анастасия Лебедевич

очень похоже! )))))

Николай Гилёв

Не жду)) но люблю огоньки в темноте)) и всей семьёй собраться

Анастасия Лебедевич

Это непередаваемые ощущения)))

Николай Гилёв

И уснуть))

Анастасия Лебедевич

никаких уснуть! Сон в таком положении отменяется! мало ли что может произойти, включенные огоньки оставлять нельзя без присмотра

Николай Гилёв

Нельзя)) а есть безопастные качественные))

Николай Гилёв

Безопасные))

Дэн

Опять на полу! Ну уж нет, в этот раз я до кровати доберусь.

Анастасия Лебедевич

Ахахахаха, Дэн, доберитесь)))

Дэн

Спасибки) Наберу с собой мандаринок, и заранее прилягу на кровать. Чтобы момент не пропустить) Вам тоже незабываемого предстоящего праздника.

Анастасия Лебедевич

Спасибо)) огромное-огромное))

Просто Я)

Жду...но потом хочется сразу тепла и весеннего солнышка

Анастасия Лебедевич

))) от нового года сразу к весне?))

Просто Я)

Не люблю зиму...

Максим Anonimus

Забиться в угол с вертикалкой и ждать бородатого мага.

Са
Санта

Я вместо мандаринок с тазиком оливье на полу полежу

Анастасия Лебедевич

Оо, так тоже хорошо))) сытно)

Са
Санта

Если усну, накройте меня пледом

Анастасия Лебедевич

И даже подоткну по бокам

Александр Шок

Нет, я боюсь его, я одинок, не хочу искать пятый угол

Анастасия Лебедевич

а как же друзья, родители, близкие люди?

Александр Шок

Нет. некого

Анастасия Лебедевич

Нельзя же быть абсолютно одиноким

Александр Шок

Можно, если не считать пару кактусов.

Можно мандалинки покушать по раньше? 🍊

Анастасия Лебедевич

Бесспорно! Даже нужно)

Когда отвечал на вопрос я кушал мандалинки. Получилось совпадение. 🌹

Анастасия Лебедевич

😄👍 а я что-то давно их не ела. Надо исправить это упущение

Вкусненькие🍊🍊🍊

Анастасия Лебедевич

Не сомневаюсь)

😎🖐️💐💐💐 удачи вам

Анастасия Лебедевич

спасибо вам)

Владимир

И гирлянда чтоб медленно переливалась 😏

Анастасия Лебедевич

Я люблю на разные режимы ставить. То медленно горит, то быстро переливается)))

Владимир

И стойкий запах мандаринов😋

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не украшаю, но сделаю капитальную уборку

Анастасия Лебедевич

А ёлочку ставите?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хочу деньги тратить, потом ещё и хвою собирать по всему дому, обычно отмечаю в гостях в кругу близких родственников куда и несу лишнюю мишуру

Анастасия Лебедевич

А искусственную поставить?