Алла Куликова

Как вам видится творческая жизнь ребенка инвалида из проекта" Голос ,Дети" ?

Ответы
Михаил Корсун

Плохо видится. У него впереди ещё мутация голоса. С другой стороны, ему как то надо жить, и этот конкурс как спасательный круг... А вот что будет когда этот круг у него отберут?! Вот тогда и будет у него проблема...

Мо
Морлок

Самому тяжело выступать будет.Может, запишет диск или станет продюсером?

Валерий Киселев

Конечно, лучше бы по радио. Жалость унижает.

Алла Куликова

Мне тоже было очень жаль ! 😢

Светлана Радуга

К сожалению, он долго не проживет

Stormbringer

используют как жупел и забудут...