Маринчик С

Все достала. Совсем крыша поехала. Прогуливает работу находится в квартире и сочиняет что уехала. Бухает почти каждый день. Орёт как резаная. Далее музыку слушала всю ночь. Пипец просто.

Ответы
Ал
Александр

вый у ней живете! она хозяин!! ищите другую

Маринчик С

И продолжает слушать днем

Ал
Александр

зачем мучаться и с ней жить?

Маринчик С

У меня руки опустились не могу жить в таких условиях пропала радость жизни невыносимо просто находится с ней

Ал
Александр

а мужчину если найти и у него жить? можно просто снять омнату и он не будет даже к вам приставать,есть скромные люди,сдающие комнату в своей квартире как вариант

Маринчик С

Алкашня попадается во всех этих квартирах. Уже третья квартира.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты же у неё живешь

Виктор Дубилей

Кто где и откуда ?

Виктор Дубилей

Меняй место жительства

Маринчик С

Упадок сил конкретный. Совсем радость потеряла. Никто не понимает что со мной

Виктор Дубилей

Ищи другое место . Желательно свой угол

Маринчик С

Да что угодно но лишь бы не у неё

Виктор Дубилей

Правильно .

Karkun

Это вы про себя?))

Маринчик С

Нет

Гульбара Садыралиева

Это вы про кого?

Маринчик С

Про сеседку

Гульбара Садыралиева

Надо что-то делать

Георгий Клинцов

Вот молодец то!

Маринчик С

Ну да и все сволочи кругом

Георгий Клинцов

А то

Маринчик С

Она хорошая

Георгий Клинцов

Ну вот.

Маринчик С

Она неадекватная и с какого я должна терпеть её пьяеые дебош и тому подобное. И с какого я должна ей платить деньги если она жизни спокойней не даёт.

Георгий Клинцов

Можно её отравить концервой.

Маринчик С

Всю ночь спать не дала и сейчас продолжает. Я не выспалась и так голова болит. На работу выходить.

Ис
Исаев

🖼

*Елена Сергеевна*

Кто?

Маринчик С

Соседка

Владимир Ляпин

Такая?🖼

Евгения

Кто?

Ирина

кто