Нателла

ответ не пришедший сразу,считается недействительным ?(в диалоге)

Ответы · страница 3
Ильдус Вафин

возможно необходимо выслушать оппонента только после этого делать выводы

Павел Кузнецов

не подумав не отвечай, а действительность покажет, что лучше, что хуже😁

Игорь Луговой

Ошибаетесь, для того чтобы дать правильный ответ, иногда стоит подумать.

Игорь Павлов

Нужно время для правильной формулировки, чтоб выразить чувства словами

Валя Травкина

У собеседника могут быть обстоятельства не позволяющие ответить сразу.

Иван Ковтун

да перестаньте эти глупости глупости и здесь еще чиновничьи заморочки

Нателла

хахаха не нервничайте. проходите

Павел Соколовский

не думаю, иногда ... особенно как в инете... технический сбой случается. )

Евгений Фадин

а может надо подумать.получить жизненный опыт.и только потом ответить

Александр White

Да почему же, а вдруг человек не смог ответить по уважительной причине

Сергей Попов

)некоторые ответа ждут годы. Если важен ответ время не имеет значения.

Александр Цыганок

Почему? Как раз наоборот - он показывает уровень знаний собеседника))

Нателла

успеет в гугле просветиться?

Антон Толстихин

Все действителен. Просто кто то тормозит, либо кому то похуй на тебя)

Сергей Муравьев

Нет,просто ситуации бывают разные-по этому не стоит вешать ярлыки.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Здесь это невозможно, не пропустив других ответов и комментариев.

Юл
Юля

Он обдумывается во втором, третьем, четвёртом чтениях. Как в Думе.

Константин Бунаков

у умных людей всегда возникают сомнение перд правильным ответом

Юрий Задорожных

Просто запоздалым, необходимо подумать прежде чем нести ахинею

Александр Гринберг

Мне кажется, что оппоненту нужно давать возможность подумать...

Пётр Кузнецов

Почему? Задержка ответа может быть вызвана вескими причинами...

Валерий F

действительным, т к не всегда сразу находятся слова для ответа