Ал
Александр

🖼а я чисто русский, или же похож на еврея,украинца или татарина? а Вы на кого похоже,на какую нацию?

–6
Ответы
Са
Самсон

Я Вас умоляю, сейчас чистокровного русского нет... Ведь было время - Дружба народов и все были довольны и Счастливы.... Поэтому каждый несёт в себе капельку татарина, еврея и европейца.... ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Са
Самсон

Генетика евреев сильная, поэтому Вам все перешло от предков...

Ал
Александр

у них рак часто?

Са
Самсон

Крепитесь мой друг...

Ал
Александр

у меня мать не еврейка

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Robert Stup

Ой, Катька, иди сюда, тут Людку стриженную под мужика показывают. Ой смехота! Она ещё очки напялила и морду накрасила как-будто у неё борода с усами. Ой думала не узнаю! Людка, а Людк!

Артёмка

Судя по тому что я пользуюсь Windoows и работаю ночью - американец. А судя по тому что люблю математику - немец. А судя по тому что выучил английский язык - англичанин.

Вера Соломенникова

ничего такого не увидела.русское лицо,я на латышку,меня там признают только ею,говорят сразу со мною на их языке,но я наполовину и есть этой нации

Ве
Вера

😂 я тут на днях от " хорошо сохранилась для своего возраста" часа через два превратилась в " морду удмуртскую")) А вообще я русская митиска)

Ал
Александр

понятно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на еврея вы похожи сильно.. особенно глаза и уши без мочек... ну сейчас в каждом столько намешанно кровей что чистой нации малый процент ...

Ал
Александр

некторые говорят что на украинца,хотя у меня нет родни украинское,евреи,да есть по отцу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное что бы от человека Добро в Мир шло.. и не шло зла.. а все остальное не важно

Дэн

По фото русский, хотя я понятия не имею чем внешность еврея, или украинца от русского отличается, чтоб с ходу это определить по фотке. А

Ал
Александр

черт то причем?

Дэн

Не знаю) такой получился.. Меня это не напрягает)

Ал
Александр

обычный человек.написано город Москва.Это же хорошо,радуйся!

Дэн

Ладно) пойду радоваться. Спасибо, и приятного утра Вам.

Ал
Александр

возможностей куча же финансовых,че не радоваться

Мавка Аленка

Русские - славяне. Блондины или светло-русые. С голубыми или зелёными глазами. С серыми. Вы - явно русский лишь по паспорту!)

Мавка Аленка

Да, евреи передают свою национальность по матери. Но Вы - достаточно тёмный. И волосы, и глаза. И кожа не бледная, как у Снегурочки!)) И загар должен к Вам "прилипать" хорошо. Может, и не конкретно еврейские корни, но - южные - это - точно! Кстати, к числу этих "южан" и южные славяне относятся. Те же украинцы.

Ал
Александр

меня хохлом называют,но нет в роду их

Мавка Аленка

Так народ же об этом не знает!)) Я, когда жила в Ростове-на-Дону, меня тоже постоянно путали с ростовчанкой. Причём - местные. Но я тогда от души там "щокала и чикала"... Нравится мне тамошний говор..

Ал
Александр

у меня чистая речь

Мавка Аленка

Так украинцы могут родиться где угодно! И тогда их речь будет чистой!)

На
Натощак

Придурок, русский это не нация, это человек проживающий на территории России: эвенк, чукча, тунгус, рзя, мари эл и Т.Д.

Ал
Александр

я не придурок,я спрашиваю конкретно про себя

На
Натощак

Я и говорю нация твоя ПРИДУРОК, а может чукча, нет всё таки - придурок

Ал
Александр

моя нация-РУССКИЙ

На
Натощак

"русский" – принадлежность к этносу. это устойчивая группа людей, которая исторически сложилась на определенной территории. Ее члены связаны друг с другом общими чертами, особенностями быта, культурой, языком, складом психики, самосознанием и исторической памятью.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вы сами спросили. Я б предположила некоторые еврейские мотивы. А я мордовка по отцу. На мордовку и похожа)))

Ал
Александр

по отцу евреи,бабка и его мать

Валерий Герасимов

..... Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу....

Иосиф Пятунин

У меня в крови столько всего намешано! Есть русские гены, есть татарские, есть польские.

Ал
Александр

у меня тоже,видно же по моей роже))

Иосиф Пятунин

Почему - ПО РОЖЕ? - Вполне нормальный мордальон.

Ал
Александр

ну похоже сочетаются про роже

Иосиф Пятунин

ок.

На
Нафа

Мой род:Белорусы, Украинцы., Поляки, Евреи и РУССКИЕ Вологодские💪🥰🤗Я РУССКАЯ🇷🇺

Ал
Александр

россиянка

На
Нафа

Русская🥰

Ал
Александр

а фото есть?

На
Нафа

Есть

Ал
Александр

скинь

На
Нафа

🤣

Друг Михаила

Я русский, и этим горжусь, а на кого я похож, значения не имеет, да хоть на чёрта.

Ал
Александр

точн не на черта

Друг Михаила

Спасибо))

Jane Папина

Говорят, кто рождён в году олимпийском, 1980,1981,похож на всех олимпийцев, сразу.

Ал
Александр

я в 84

Дневной Заяц

Я Русский.Внешность типичная славянская.Волосы русого цвета,глаза серые.

Ал
Александр

а я кто?

Дневной Заяц

Вам лучше знать.

Мария Смирнова

У меня белорусско-удмуртские корни. Что-то турецкое влилось после войны.

Ал
Александр

можга сыр нравится?

Мария Смирнова

Не помню. Кезовский ела. Не то. Масло раньше вкусное было.

Ал
Александр

Пермь часто в Доброцен в Челябинске поставляет,норм мне нравится

Мария Смирнова

Я в Перми. Рядом только Магнит, Пятёрка, Монетка. Ближайший Доброцен закрылся. Мне нравится сыр Гойя и Граф. Твёрдые.

Ал
Александр

у вас там такое злое небо,тучи такие,романтика,мне нравится!\

Мария Смирнова

🖼Снег выпал.

Ал
Александр

у нас в челябе тоже)) но 4-6 ему недолго остается)

Viktor Piskov

Чисто русские обычно со светлыми глазами бывают.Глаза какие у вас?

Ал
Александр

темно карие.есть евреи по линии отца.украинцев нет,татар нет

Viktor Piskov

У евреев тоже светлые глаза бывают.Знал я чистых евреев с серыми глазами. У нас в городе много было евреев чистых. Потом в Израиль почти все уехали...

Ал
Александр

конечно есть.У евреев обычно мелкие изъяны во внешности,это всегда бывает.

Viktor Piskov

я думаю это одно из колен имеет такие глаза.

Валентина Народникова

Национальность не имеет значения в жизни,все люди дети Создателя

Ал
Александр

евреи по отцу бабка и пробабка

Валентина Народникова

Очень приятно,я еврейка по маме и очень этим горжусь

Ал
Александр

а у меня дед уральскиеей какк,черный смуглый,как чурка и мама такая же)) а бабушка голубоглазая чисто русская и дед по отцу голубоглазый усатый мужик русский пьющий курящий

Валентина Народникова

Не все евреи черные.Мама моя голубоглазая,а я зеленоглазая

Ал
Александр

я знаю..

Niherasebeblia

а шо тебя так волнует.у вас там погромчик намечаецца?🖼

Ал
Александр

в РФ?

Niherasebeblia

да откуда мне знать ГДЕ! просто "бъют не по паспорту,а по морде"! а не то бы ваша внешность вас мало интересовала.