Anastasia Autcoylou

Почему нынешняя молодёжь грубая,что им не хватает?

Ответы · страница 2
Фёдор Бобровничий

Компьютер со стрелялками чему может научить? Только убийству и нервных клеток тоже

Татьяна Серёгина

Ай бросьте! И наше поколение( молодость) было грубым, для тамошних пожилых!😅

Валерий Цепилов

Отсутствие воспитания, но не у всех. Просто на хамство больше внимания обращаешь

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Цезуры в СМИ не хватает... Я вчера посмотрел шоу Мафия... такое нельзя показывать...

Николай Филиппов

Она не грубая. Она живет в своем виртуальном мире совсем не думая о реальности.

Николай Филиппов

Издержки перестройки. И прогресса.

Anastasia Autcoylou

Да,но все возвращается на круги свои

Николай Филиппов

Да, и изменить все не получится..

Anastasia Autcoylou

Ну это каждому поколению свои испытания

Николай Филиппов

ну что то я не заметил что у нашей молодежи какие то испытания.. Живут за счет родителей, в полном смысле этого слова, а хотят больше..

Anastasia Autcoylou

Родители не весны....С Новым Годом вам

Суфия Каримова

не вся молодежь такая.а вот когда пожилые открывают рот,то это просто ужас!!!!!!

Бахберген Алходжаев

Им не хватает доброты и ласки каторое мы в свое время получали от чужих людей!

Ingritis

Не хватило в своё время внимания и воспитания, а теперь получили результат!

Ingritis

Правильно говорила! По большому счёту америкосовская система дала о себе знать! Они заложили эту бомбу замедленного действия!

Anastasia Autcoylou

Осень неспокойно за своих внуков и вообще детей,что их ожидает

Ingritis

Развал России как таковой! Полное разграбление, ещё более хищническое чем сейчас, полная деградация и уничтожение русско-язычного населения и искоренение даже упоминания о русских!!!

Anastasia Autcoylou

Так не говорите,я живу в Греции в поселке мы разговариваем на русском,дети и внуки изучают русский язык,сейчас в Александрополи строят русскую церковь,у нас русские магазины и ТВ.Россия. уверена Россия встанет ещё и покажет всем на что способна

Ingritis

Америкосы с англичанами постараются помешать нам! Посмотрите видеовыступления Петрова! Я бы видео прислал, но комп не потянет и здесь этой функции нет!

Anastasia Autcoylou

Посмотрю,но я верю Россия подниметься,не зря же наши отцы воевали

Ingritis

Важно нам теперь не допустить что это было напрасно!

Jenya Li

искуственников много сейчас. цицкой не кормленные . вот и злые....🙂

Станислав Матузов

Это вечный вопрос, ответ на который ищу старики всех времён и народов.

Niemand Против Войны

Не с теми общаетесь, мадам. А может, задолбали их своей занудностью.

Anastasia Autcoylou

Я хорошая женщина меня все любят,просто этот случай случился в Москве

Te
Terckin.vas2014

интернет, мать его развращает. цензуры им ужесточенной не хватает

Людмила Канивец

Не надо наезжать на молодежь ! А остальные здесь - ну прямо ангелы !

Просто А...

нынешняя молодёжь - разная... не надо их всех - под одну гребёнку.

Victor Arthur Stratfeald

да всё им хватает . Просто ваше поколение хреново воспитывало .

Петр Иванов

бунт сытой молодежи им не хватает места куда сбросить энергию

Alarih

а вы видели ролик..где девочку землю есть заставляют...ужас...

Alarih

я 1 раз посмотрел...больше не мог...хотя разное видел...например..как головы отрезают...

Виктор Краев

Вот именно,еслиб им всего не хватало,они были бы по мягче.

Anastasia Autcoylou

А может в этом мы виноваты сами

Anastasia Autcoylou

Моя покойная мама говорила что дети хорошие но по вине родителей будут плохими

Виктор Краев

Может и права ваша покойная мама...........

Anastasia Autcoylou

Я думаю да,просто вижу как обращаться сейчас родители с детьми никакого воспитания,сыт обут и ладно

Виктор Краев

Вот в этом вся и беда.......

Просто Я

Так у них ничего нет кроме инета.Бедные они,ой бедные!!!😂

Ирина Громыхина

Воспитания . Родители все бросили и зарабатывают деньги ,