Anastasia Autcoylou

Почему нынешняя молодёжь грубая,что им не хватает?

Ответы · страница 6
Игорь Кузнецов

Образования и воспитания

Игорь Кузнецов

Но нам тоже не хватает воли их понять. Они другие, не такие как мы, а их дети будут не такими как их родители. От этого никуда не деться. Прогресс.

Anastasia Autcoylou

Я сталкиваюсь с этим у меня 4 дочери и они уже не такие как мы,нет я не хочу сказать что ко мне плохо относятся, просто у них другие взгляды а у внуков тем более...

Игорь Кузнецов

Каждые 25 лет происходит смена поколений, а значит смена ума, взглядов, интересов и прочего. Только бы не деградировали

Олег Таб

в России не воспитанная?

Олег Таб

ну как то да...заторможенные они какие то.Как то в маршрутке парень задом наступил всей ступней на ногу,так даже не обернулся,на кого он там наступил,ему все равно.он занят двигает пальцами по экрану...

Олег Таб

поколение выросшее на компьютерных играх...

Anastasia Autcoylou

И что из них получиться роьоты

Валерий Лютов

Вежливости не научили.

Anastasia Autcoylou

Это верно,мама говорила что родители будут слабые

Вл
Владимир

А ласковы ли взрослые?

Вл
Владимир

Взрослые, не осознавая того, насильственно особачивают, опошляют, алкоголизируют подрастающее поколение.

Oleg Игнатюк

денег , зрелищ и секса

Вахинак Туманянц

воспитания-внимания!

Anastasia Autcoylou

А может мы просто их сильно балуем

Вахинак Туманянц

нет не воспитываем! детей надо баловать на то и дети !

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо их обижать.

Валерий Ратников 🇨🇳

за грубостью прячут ранимость.

Валерий Ратников 🇨🇳

все, они же слабенькие и глупенькие.

Anastasia Autcoylou

Мне почему то так не кажется

Валерий Ратников 🇨🇳

но это наверное только в Греции так.

Pe
Peter

Вероятно воспитания

Pe
Peter

А может и ещё чего, внимания, например

Pe
Peter

и это верно, родительской, например

Катерина Комарова-Васильковська

Воспитания и морали.

Юрий Кудинов

я так не думаю..........

Anastasia Autcoylou

Может потому что не встречали

Юрий Кудинов

мы тоже были не ангелы...........

Anastasia Autcoylou

Ну все таки были немного другими

¤.
¤.алинка.¤

Волшебного пенделя

Anastasia Autcoylou

Моя мама говорила,что родители по своей слабости разбалуют своих детей и дети будут плохими, правильно ли она говорила как вы думаете

¤.
¤.алинка.¤

Потому что какие родители такие и дети

Михаил И Elena Dzuba

Раньше была добрей?

Михаил И Elena Dzuba

Да раньше Вас просто не было.

Светлана Булавина

по жопе их отходить

Александр Аюпов

Воспитание другое.

Александр Аюпов

Хорошие места - Кубань... У меня там бабушка по отцу жила раньше. Краснодарский край, Темрюкский р - н.

Anastasia Autcoylou

Я в Анапе жила,родители родом с Кубани потом высланы были

Александр Аюпов

Мне нравится Анапа. Красивый город. Хотя я там был всего один раз, но он мне запомнился с хорошей стороны.

Anastasia Autcoylou

У нас там квартира была когда уехала мужу оставила

Александр Аюпов

Что же, бывает и такое, приходится чем то жертвовать.

Анатолий Кашпоров

ДРЫНА ВДОЛЬ ВОНИЩА

Anastasia Autcoylou

Этим не научишь только разозлишь

Anastasia Autcoylou

Я уже своих определила Так что другие пусть учат

Anastasia Autcoylou

Значить мы с вами счастливы

Анатолий Кашпоров

УДАЧИ И СЧАСТЬЯ НАМ ! 🌺

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С вас пример берут.

Тамара Алексеевна

Думаете все такие?

Тамара Алексеевна

А Вы хотите узнать, что от нас ожидает Бог?

Anastasia Autcoylou

Мне приятно читать хотя мама рассказывала,мне все равно интересно послушать,сегодня меня младшая дочь порадовала рождением сына,а моим 12 внуком.То что касается Бога и его слов мне все интересно.Спасибо вам и если не трудно напишите

Тамара Алексеевна

Поздравляю Вас с рождением внука, это всегда радость когда на свет появляется малыш, тем более родная кровинка. Это совсем не сложно, сегодня Бог ожидает от нас чтобы мы исследовали его слово Библию и узнали правду о Нем о Его замыслах и о том, что Он уже для нас сделал. Вам бы хотелось это знать?

Anastasia Autcoylou

Конечно,вы знаете я гречанка и мой дедушка был попом,я выросла на истории жизни Исуса Христа и всех святых,сейчас я ничего не читаю,но с удовольствием послушаю.Если вам не сложно то напишите.Спасибо за поздравление

Тамара Алексеевна

Здравствуйте, Анастасия. Извините, что я так долго не могла написать, потеряла эту страничку, а потом случайно на нее опять попала. Самое главное, что Бог для нас сделал, это отдал своего сына на смерть за наши грехи, Вы об этом знаете. Чтобы нам обрести вечное спасение нам нужно стать последователями Иисуса. Иисус живя на земле рассказывал людям истину о Боге. Нам тоже нужно ее узнать и рассказывать другим чтобы и у них появилась надежда на спасение. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"( Евангелие от Иоанна 3:16).

Людмила Бондаренко

Ну не надо обощать

Константин Крылов

Нормальная молодёжь вполне адекватная.

Константин Крылов

Так и взрослых ненормальных, грубых и неадекватных полно! А Вы хотите, что бы вся молодёжь была ласковой и пушистой! Утопия!!!

Сергей Сергей Журавов

она не напуганная

Сергей Сергей Журавов

раскрепощенная. потому нам всучивают библию. чтобы вернуть старое

Anastasia Autcoylou

Старое не вернётся,а если и вернуться то уже по другому будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ума им не хватает!

Anastasia Autcoylou

Ну наверное в этом виноваты родители