Леонид Зайчик

МАРКС УМЕР - ОСТАВИЛ МАРКСИЗМЛЕНИН УМЕР - ОСТАВИЛ ЛЕНИНИЗМАНАНЬЕВ УМРЁТ - ЧТО ОСТАВИТ ?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Маркс умер-марксизм тоже, Ленин умер-ленинизм закопали, Ананьев умрет, но ананисты останутся-неискоренимы!

Леонид Зайчик

вот это да !!!! супер

Ро
Розочка

...доброе имя мастера цеха электролиза к-та " Североникель"....Мурманская обл...г Мончегорск

Леонид Зайчик

ОФИГЕТЬ !!! ВОТ ЭТО ДА !!!!!!!!!!!!!

Ро
Розочка

...да....да..... и можно встать...

Марина Байкова

Фамилия третьего неверно написана...нирчего не оставит...

Валентина Новокшонова

своих детей и внуков,квартиру или дом,может счет в банке

Лариса Биркина

у кого что болит, тот про то и говорит...

Nelli Birko

Вот если б он был Онаньев...

Леонид Зайчик

ВОООО !!!!!!!!!!! КЛАСС !!!!!!!!!!!! а некоторые субъекты, лишённые Ч.Ю., мне такое писАли....жуть

Наталья Королева

Свои труды по психологии..

Светлана Янаева

НУ ЕМУ ЕЩЁ РАНО УМИРАТЬ.