***маруся ***

Что делать когда хочется кого то убить, а нельзя?

Ответы · страница 9
Валерий Павленко

Колл оф дьюти, Баттлфилд, дум 3 , дед спейс и т.д. - отличный антидепрессант

Радомир Велес

Если живёте в деревне, то попробуйте поколоть дрова - успокаивает.(шутка)

Stas Tsar

убей комара с особой жестокостью... отомсти ему за твою пролитую кровь...))

Евгений Карсуков

почему нельзя???? ОДИН ИЗ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ,или боязнь нашего правосудия????

Евгений Карсуков

в нашей стране его нет!!!!!

Дмитрий Головин

мысленно прокрутить весь процесс умерщвления..закапывания и улыбаемся)

Вован Рябинин

найти страну где можно , сделать загранпаспорта , поехать и передумать...

Алексей ...

достаточно словами и ты уже взял на себя кучу проблем а ещё физический 🙂

Наталья Новикова

выпить несколько капель валерьяки и рюмочку коньяка и все будет хорошо

Айнур Мамиева

Исходя из собственного опыта могу сказать, что остается только терпеть

Владимир Васильев

Захоти чего-то другое. Если злишься на кого-то то,значит уже проиграла...

Сергей Винокуров

Нельзя забрать у человека жизнь прост так!в мире и так много жестокости

Gennady Turchinsky

Если что то очень хочется но нельзя тогда можно убить нет ну поколотить

Вячеслав Мицуков

Накати грамм 200,успокойся,поспи и жди подходящего момента .Он настанет.

Лилия Мунирова

ну я ищу уши свободные по дороге с работы выльешь все и легче вроде как

Stas Skachevsky

Помнить, что - кем бы оно не виделось - присядешь потом как за человека.

Людмила Чепелева

Неужели в ваших красивых головках бывают такие мысли? Сосчитать до 100!

Александр Фролов

Не надо сдерживать своих желаний, а то они накопятся и сами сбудутся.

_____L_____ Ruzaki

причинить неимоверную физическую боль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😈

Галиулин Роман

Сажусь за комп,вооружаюсь до зубов,и привет тебе зомби апокалипсис:-)

Людмила Гребенюк

ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ,НО ХОЧЕТСЯ ...ТОГДА МОЖНО ....ХОТЯ БЫ В СВОЕМ ВООБРАЖЕНИИ 🙂