Сергей Логинов

Из поезда на станции вышел человек и спросил у бабушки «У вас с чем пирожки» «С мясом» сказала она, «А с каким» спросил он, «А какое Вы не едите» спросила она, «Ем все» сказал он, «Так тогда какая разница какое оно», «Я должен знать, какое я ем», «Из валуха сказала она», он подумал и пирожок не купил, А вы бы купили пирожок с мясом валуха?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Я покупаю только пирожки с яблоками и капустой. Другие покупать опосаюсь.

Ирина Козлова

Я не знаю, что такое валух... Значит, не куплю. Тем более на станции))

Всезнайка

Обязательно. Его специально подкладывают, чтобы откармливать.

Владимир Горшков

Валух--кастрированный баран.Уёбся баран,нет ли продажных.

Людмила Миронычева

Я не знаю,что такое "валух"-поэтому не купила бы!!!

Сергей Логинов

Детский вопрос, валух это кастрированный баран и пишется валух между прочем без кавычек

Sa
Samson

Бедный барашек. Вы знаете ... наверное - не купил бы.

Та
Татьяна

я вообще брезгую что -либо покупать на станциях.

Кв
Квинтэссенция

Я не покупаю пирожки. а уж тем более на вокзале.

Ольга Бахиркина

пеку сама,уличное не покупаю,а валух это баран

Сергей Логинов

баран и валух это не одно и тоже.

Наталья Попова

Валух - это, по-моему. кастрированый баран.

Сергей Логинов

точно

Татьяна

Я даже слова такого не слышала раньше

Сергей Логинов

у нас в мясных магазинах полно продают

Татьяна

Что за зверь такой? На кого похож?

Сергей Логинов

в личке

Марина

Я не покупаю еду на станциях никогда

Сергей Логинов

и что, и валуха бы ни когда не попробовали?

Сергей Логинов

и почему?

Марина

Я не ем того, что не знаю, тем более на станциях . Может пирожки с человечиной или их готовил больной человек

Сергей Логинов

у нас все мясные рынки мясом валухов завалены

Сергей Логинов

90% баранины получают из валухов и 10 из выбракованных овец

Марина

И что из того? Я разбираюсь в том, какое мясо можно покупать. А баранину я вообще никогда не покупаю. Вот мне интересно, что дают Вам эти знания?

Сергей Логинов

у меня очень много разных знаний, это дает большую эрудицию при общении в обществе, среди знакомых, друзей, и особенно студентов, которых я обучаю эрудиции, чтобы особенно в незнакомых компаниях могли показать себя с высокой стороны.

Ин
Инна

Я бы у такой бабки ничего не купила

Галина Смирнова

Я вообще не покупаю с рук пирожки.

Владимир Никитенко

Валух-молодой справный баранчик.

Сергей Логинов

ну это не совсем так, валух может быть и лет 5.

Владимир Никитенко

Официальных толкований не читал. У нас в деревне так говорили.

Сергей Логинов

Валух - это кастрированный баранчик, не зависимо от возраста

Владимир Никитенко

Виноват,да действительно.Этот момент я просто упустил.

Лека Лютер

Чем кастрированный баран хуже?

Сергей Логинов

да ни чем, но не все знают кто такой валух.

Лека Лютер

Гугл в помощь. Бабка странная, мужик и того страннее. Эта история не о мясе, а о идиотах.

Макс Ч.

я на улице с мясом ничего не покупал в жизни, потому что в данном контексте "валух" - это сдохший бабкин кот

Сергей Логинов

валух это кастрированный баран

Александр Шебалин .

А я и не знаю что это за зверь.

Александр

Конечно . Выложенный вкуснее.

Ѻлегъ

конечно, я баранинку люблю

Сергей Логинов

я тоже

Игорь Пусев

да. я знаю, что такое валух.

Сергей Логинов

а вот некоторые нет

Лора

кастрированный баран

Сергей Логинов

точно

Лора

ох ,какие ж мужчины мнительные

Сергей Логинов

я даже кобру с удовольствием ел, а каплунов так постоянно

Лора

ну и как кобра на вкус ?

Сергей Логинов

ну на каплуна немного похоже

Лора

😂