Фродо Беггинс

Вы приехали на работу без мобильника.Ваши эмоции?

Ответы
Нелли Постникова

Да на работу -то ладно. Я один раз на дачу приехала без него, так дети меня по всем соседям искали и соседи бегали мне телефоны приносили, что бы я отзвонилась своим!

Анна Тамбовцева

У меня в блокноте записаны номера тех, кто может позвонить мне в любую минуту, это моя семья. Я позвоню им с рабочего, чтобы не переживали, и всё))

Jelizaveta Rakova

Я когда работала некогда было болтать, телефон был нужен только исключительно для общения с детьми и то только если очень нужно.

Марина Маршенкулова

У меня паника)) Сразу начинаю думать, что я пропущу много важных звонков))) И как только мы раньше обходились без мобильной связи?!

Клара Шевченко

ужас...ощущение вакуума...пустоты...такое же ощущение возникает...когда домашние забывают дома мобильник...и еще чувство паники...)

Ольга Скрябина

Совсем недавно я была в такой ситуации. Забыла мобильник дома, сразу понадобилось позвонить. Чувство досады, больше ничего.

Алла Власова

подождать до конца рабочего дня и не создавать из этого событие.Жили же раньше без мобильников и были не хуже, чем сейчас

Фродо Беггинс

зависит от работы, если телефон используется по работе-просто катстрофа

Алла Власова

тогда надо за ним вернуться

Татьяна Ануфриева

Сначала вспышка гнева, потом гомерический хохот когда представляю как никто дозвониться не сможет и что подумают...

Елена Гизатулина

"ООО нееееттт..,я забыла моего мааленького,я же без него здохну,он наверное скучает.Я ИДУ К ТЕБЕ ,МАЛЫЫШ!!!"-как то так

Бурулкан Осокеева

Переживаю,что кому-то я срочно нужна.Но,что поделаеш?,не конец света,вечером всем отвечу и прошение прошу .

****акку****** **алимжанова**

эмоции спокойные будут.... но всеравно буду нервничать. переживать особенно еси ждешь важного звонка

Le
Lee-Стричк@

Было такое...без зарядки и телефон сел по дороге. Ну что - потом объяснялась с теми, кто потерял меня...

Франя

а уж сколько раз было , что я телефон на работе забывала и только дома этот факт обнаруживала ..

Лана ...

на работе надо работать... а близкие знают номера нескольких моих коллег... на всякий пожарный

Veronika Vital'evna

Долго еще не выйду на работу но думаю не расстроилась бы если это любимое дело и интересное

Kvazimodo **

никаких.до 1997 года не страдал от его отсутствия,так почему сейчас из этого делать проблему?

Наталья Стетюха

даааа...лично бы я с ума сошла бы без мобильника)))я во время рабочей смены слушаю музыку.....)))

Николай Кисельников Хабаровск

а причин для расстройства нет... кому надо вас найдут... а кому надо.. позвоните с чужого

Люб Любавишна Любава

Вполне могу без него обходиться, а кому надо, тот найдет способ пообщаться

Лена Сургутова

делаю переадресацию на второй мобильник (без эмоций) хотя могу и вернуться домой)))

Фродо Беггинс

хороший ответ

Лена Сургутова

это простая правда жизни) вот как мы раньше жили без них?)

Фродо Беггинс

эта зависимость к сожалению вытесняет личное общение, а замена то не равноценная..........

Лена Сургутова

согласна с Вами) хотя есть и свои плюсы в новых технологиях)

Lora Sotnikova

оказывалась в такой ситуации не раз и всегда ощущение - как наркоман без наркотика

Фродо Беггинс

завидую людям, которые в этой ситуации говорят: "кому нужно-найдут"

Lora Sotnikova

согласна с вами

Татьяна Тюрина

спокойствие.но сразу стараюсь оповестить самых близких,что я сегодня без связи