Любава

Люди, у меня на клавиатуре не работает верхние кнопки с цифрами. Может я куда-нибудь не туда нажала? Помогите, пожалуйста.

Ответы
Мирослав Бороздин

задайте вопрос в поисковике( Яндекс, Гугл...), Вам подскажут...наверное не включена клавиша "функция"

Валерий Приходько

http://minimum-problem.ru/urok/kak_vklyuchit_virtualnuyu_klaviaturu.html

Валерий Приходько

Клавиатуру скорее всего придётся менять. Как временная мера поможет виртуальная(она же экранная) клавиатура. Чуть раньше я скинул Вам ссылку. Почитайте.

Любава

спасибо.

Валерий Приходько

Всегда пожалуйста. Сам проверил,-работает. А вообще в таких случаях забиваете запрос в поисковик Яндекс или Гугл и находите ответ. Здесь Вам "специалисты" мусора в ответах насыпят.

Любава

да..это так... запутают что мама не горюй

Мишута

А работали до сих пор?

Любава

комп не выключала...сразу после перезагрузки не работали...я вам тогда писала... сейчас попробовала..все работает

Мишута

Наверное испугалась ,что я её разбирать собрался )))))

Любава

Хорошо что пугливая оказалась, новую покупать не надо)))

Валерий Приходько

Иногда смотрю на системник, клавиатуру,монитор и удивляюсь. Как оно вообще работает? Но ведь работает! Радует, что у Любавы всё благополучно разрешилось. Все бы проблемы в жизни так решались.

Любава

Чудеса случаются))) А когда подскажут и поддержать..они случаются намного чаще)

Илья Слепнев

а боковые?

Любава

боковые работают

Илья Слепнев

ну и славно

Любава

ну а символы и знаки теперь недоступны

Илья Слепнев

древние люди воще высекали письма без знаков

Любава

ну я еще не так древна,

Arthur Avanesyan

num lock

Любава

5 и 6 работают

Arthur Avanesyan

perezagruzi