Надежда Надежда

Когда женщина просит совета, может ей нужен не совет, а собеседник?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Из числа всей ее челяди самым замечательный лицом был дворник Герасим, мужчина двенадцати вершков роста, сложенный богатырем и глухонемой от рожденья. Барыня взяла его из деревни, где он жил один, в небольшой избушке, отдельно от братьев, и считался едва ли не самым исправным тягловым мужиком. Одаренный необычайной силой, он работал за четверых - дело спорилось в его руках, и весело было смотреть на него, когда он либо пахал и налегая огромными ладонями на соху, казалось, один, без помощи лошаденки, взрезывал упругую грудь земли, либо о Петров день так сокрушительно действовал косой, что хоть бы молодой березовый лесок смахивать с корней долой, либо проворно и безостановочно молотил трехаршинным цепом, и как рычаг опускались и поднимались продолговатые и твердые мышцы его плечей. Постоянное безмолвие придавало торжественную важность его неистомной работе. Славный он был мужик, и не будь его несчастье, всякая девка охотно пошла бы за него ему сапоги, сшили кафтан на лето, на зиму тулуп, дали ему в руки метлу и лопату и определили его дворником.

Се
Сергей

Пол значения не имеет))) Вы совершенно правы....собеседник--эта точка зрения...приятное времяпровождение....и само собой обычно---принятие решения по вопросу, требующему совета)))

А Б

женским хитростям нес конца... главное, во время распознать, не то начнёшь с дуру советами сыпать... вот уж потеха женщине приключится... ха-ха-ха-х

Сергей Максимук

Когда звонит подруга: - Серёга, приедь нужен твой мужской совет, то я знаю, что ей надо, беру коньяк и говорю всем, что бы меня сутки не тревожили.

Сергей Максимук

Не откажешь, мы одноклассники и даже в детский садик вместе ходили, я однажды не смог к ней приехать, она целый год! (специально выждала) не разговаривала со мной, игнорировала. Лучший друг.

Сергей Максимук

У меня больше поводов было, хотя, я на неё никогда не обижался, когда меня в армию забрали, она залетела и замуж вышла, правда, родила и развелась, я и мужа её не видел никогда.

Надежда Надежда

Она не успела вас познакомить?

Сергей Максимук

Спешила, что б я его не грохнул.

Сергей Максимук

Тогда - да. А сейчас смысла нет.

Mercenary Outlaw

А может она просто хочет выслушать все неверные советы от других, чтобы потом принять единственно правильное - свое - решение?

Mercenary Outlaw

Желаю хорошего настроения!

]~
]~[∆¢Tя

Обычно просто мою голову над ванной если не сделала это в выходные и потом чай и сбор контейнера с едой с собой

Бо

Отлично

Митко Петров

Я ДУМАЮ ПРО ЕЕ НЕ НАДА СОВЕТНИК А ЛЮВНИК ТАК БУДЕТ ХОРОШО И ЗА ЕЕ И ЕЕ ЛЮБОВНИКОМ КАК ПАРА👍УДАА

Vitalie Preguza

вите в этой беседой ммож решени появитсья важнее чем совт,это называетца психологиское помощь

Серж)))

Я больше чем уверен что собеседник и может быть соучастник. Просто она что то задумала😊

Медведь Белый

свою так держать надо чтоб ни в чём не сомневалась и ни в какие дешёвые разговоры не лезла

Леонид

это вполне может быть. женщины почти всегда говорят одно, имея в виду совершенно другое

Ольга Маслова

Скорей всего. Все равно для себя уже решила,как сделать, но послушать интересно.

Анатолий Андриюк

Возможно и так, не секрет, что основная масса пожилых людей на сайте одиноки.

Владимир Владимирович

Может слушатель , может зритель , а может три в одном.....Неопределенность.....

Левон Арутюнян

СКОРЕЙ ВСГО СОБЕСЕДНИК НИ ЗРЯ ГОВОРЯТ У ЖЕНШИНИ ВОЛОСИ ДЛИНИ А УМА КОРОТКИ

Раиса Ицкович

Скорее всего-второе. Начинаешь проговаривать и видишь решение проблемы

Алексей Пророк

Может ей еще что нибудь нужно кто вас знает если вы сами себя незнаете

Niherasebeblia

Когда женщина просит совета....она опоздала,страна советов крякнула!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! КОГДА ЖЕНЩИНА ПРОСИТ СОВЕТА - ОНА УЖЕ ЗНАЕТ КАК ПОСТУПИТЬ...

Gena Popov

быстрее всего ты верна в догатках здесь почти всем нужно общение