Тихая Мелодия

Замечала здесь, что после красивых ав женщины показывают свое настоящее лицо. Почему они это делают?

Ответы
Светлана Ахмедова

Здесь есть одна девушка...она с Нового года поменяла 5 фото ...причем, ставит не свои....картинки девушек-секси...и 2 раза я увидела ее лицо. Зачем? Вот так привлекает внимание. Но, разница большая

Тихая Мелодия

Конечно. И это работает.

Дмитрий

и мне не понят 🧐в водя в заблуждения другого и когда он ошарашен после реала -у всех психика разная.вроде как говорят с лица воды не пить а с некоторыми пьяный протрезвеет 🤫🧐

Тихая Мелодия

Это почему?

Дмитрий

так чаще бывает с людьми .типо того. начал говорить- договаривай .можно договорить не договаривая но чтоб эта была правда.

Тихая Мелодия

Не вся правда))

Дмитрий

золотая середина.🤫

Тихая Мелодия

Ну пусть так)

Елена🇷🇺

Как зачем, если человек уже проявил к тебе интерес, как к человеку,внешность уходит на второй план. А красивые фантики всем нравятся. Это только мое мнение.

Тихая Мелодия

Ну не факт, что не прекратится общение, если уже сформировавшийся образ распадается.

Елена🇷🇺

А это уже от мужчины зависит, что ему важнее. Да мы все знаем, что мужчины любят глазами, но бывают ведь исключения. 😁😁😁

Тихая Мелодия

Чрезвычайно редко))))

Елена🇷🇺

Пусть хоть один процент, но он есть. 🙂🙂🙂

Тихая Мелодия

Возможно)

Вера Попова

так тут мужчины все такие любезные, что они смелеют и показывают свое личико.ведь почти каждый здесь лжет, что внешность не важна главное душа

Тихая Мелодия

Вот-вот))

Вера Попова

а я всегда свои выставляю и лесть на меня не действует я знаю чего и на сколько я выгляжу

Тихая Мелодия

Вот и я.

Master Roma Mamedov

Видимо вокруг себя создают сначала ажиотаж, а потом когда набрали какое то количество людей,выставляют себя,мол ,граждане полюбуйтесь!

Тихая Мелодия

Может)

Шельма Енот Вот!

типа они не хуже... в чем сильно заблуждаются...иногда там такая страхолюдина появляется...лучше бы они этого не делали...вот

Шельма Енот Вот!

желательно медные)))

Тихая Мелодия

Чем алюминиевые не подходят?)))))

Шельма Енот Вот!

их дешево принимают...))

Тихая Мелодия

Ах... Вот в чем дело))))

Sh
Shamil

Привлечь себе внимание , мужик сам по себе добытчик , а на что он свой взор кидает, только на аппетитное и прекрасное

Тихая Мелодия

Не да, похоже.

Sh
Shamil

Так она и есть

Николай Znp

Потому что, фото на аватарке не всегда соответствует реальному лицу в обычной жизни! Так устроен мир женщины!

Тихая Мелодия

Все вы знаете)))

Николай Znp

опыт...

Тихая Мелодия

... Сын ошибок трудных....)

Котопланетянин.

Они бы рады скрыть, только вот не могут. А авка.. это как маленькая заплаточка на громадной дыре )))

Тихая Мелодия

Ни фига сё)))

Котопланетянин.

Маленькая заплаточка от красивого платья ))

Тихая Мелодия

Смысла нет)

Котопланетянин.

Ну не говорите так.. Смысл, это то чем мы способны наделять, а не то что что то имеется вне нашего восприятия.

Екатерина

Видимо они себя со своей картинкой ассоциируют и считают, что нет разницы)

Тихая Мелодия

Возможно))

Людмила Иволга

Не все так делают.Далеко не все.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Тихая Мелодия

Где вы увидели слово "все"!?

Людмила Иволга

Постановка вопроса такая,что это слово подразумевается.Корректнее надо было вставить слово "некоторые" перед словом "женщины".

Тихая Мелодия

На всех не угодишь)

Людмила Иволга

Ну как хотите.🤷‍♀️

Лина

хотят и делают...почему им нельзя этого сделать, вот интересно что?))))

Тихая Мелодия

Пусть

Лина

😳

Пани Тася

Я и внимания не обращала Просто СВОИ фото меняю иногда и все🤷‍♀️

Тихая Мелодия

И я меняю.

Улугбек

Из милосердия, конечно.... Однако, есть и немилосердные средь них...

Тихая Мелодия

Каков процент?))

Ум
Умка

А зачем прикрываться красивыми аватарками? Ты такая какая есть))

Тихая Мелодия

Такая. И фото моё всегда тут.

Ум
Умка

Отлично🌹

Де
Дерсу

Не клюют мужики на фальшивку. Я так вообще стороной таких...

Де
Дерсу

Если я клюю, то я знаю чего клюю..))

Тихая Мелодия

Такой умный?))

Де
Дерсу

Нет, просто разборчивый в пище.

Тихая Мелодия

Гурррманнн))))

Де
Дерсу

😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что за красивым павлиньим хвостом, куриная попка.

Тихая Мелодия

Это точно)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже заметила. ) чем красивее ава, тем больше хамства.

Тихая Мелодия

Хамят неустроенные в жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разве тут есть ускоренные и счастливые? Одна лицемерная бравада. В основном одиночество.

Тихая Мелодия

Не всегда так. Но все же есть что-то...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. У счастливых и успешных есть чем заняться, они не станут тут зависать.

Александр Жданов

так такова природа женщин - завлекать и красоваться!

Тихая Мелодия

Ну конечно))

Александр Жданов

..а результат?

Тихая Мелодия

У кого как.

Александр Жданов

уверен в одном, если в увлечении есть корысть, то результат плачевен.

Тихая Мелодия

Рано или поздно

Александр Жданов

..то-то же

Ал
Александр

они наверное что-то слышали про "загадку" в женщине...

Тихая Мелодия

Вероятно)

Александр

На крючке тоже сначала вкусный червячок извивается.

Тихая Мелодия

Как точно сказано)))