Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Замечала здесь, что после красивых ав женщины показывают свое настоящее лицо. Почему они это делают?

Ответы
Светлана Ахмедова

Здесь есть одна девушка...она с Нового года поменяла 5 фото ...причем, ставит не свои....картинки девушек-секси...и 2 раза я увидела ее лицо. Зачем? Вот так привлекает внимание. Но, разница большая

Конечно. И это работает.

Дмитрий

и мне не понят 🧐в водя в заблуждения другого и когда он ошарашен после реала -у всех психика разная.вроде как говорят с лица воды не пить а с некоторыми пьяный протрезвеет 🤫🧐

Дмитрий

так чаще бывает с людьми .типо того. начал говорить- договаривай .можно договорить не договаривая но чтоб эта была правда.

Дмитрий

золотая середина.🤫

Елена🇷🇺

Как зачем, если человек уже проявил к тебе интерес, как к человеку,внешность уходит на второй план. А красивые фантики всем нравятся. Это только мое мнение.

Ну не факт, что не прекратится общение, если уже сформировавшийся образ распадается.

Елена🇷🇺

А это уже от мужчины зависит, что ему важнее. Да мы все знаем, что мужчины любят глазами, но бывают ведь исключения. 😁😁😁

Елена🇷🇺

Пусть хоть один процент, но он есть. 🙂🙂🙂

Вера Попова

так тут мужчины все такие любезные, что они смелеют и показывают свое личико.ведь почти каждый здесь лжет, что внешность не важна главное душа

Вера Попова

а я всегда свои выставляю и лесть на меня не действует я знаю чего и на сколько я выгляжу

Master Roma Mamedov

Видимо вокруг себя создают сначала ажиотаж, а потом когда набрали какое то количество людей,выставляют себя,мол ,граждане полюбуйтесь!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

типа они не хуже... в чем сильно заблуждаются...иногда там такая страхолюдина появляется...лучше бы они этого не делали...вот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

желательно медные)))

Чем алюминиевые не подходят?)))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

их дешево принимают...))

Sh
Shamil

Привлечь себе внимание , мужик сам по себе добытчик , а на что он свой взор кидает, только на аппетитное и прекрасное

Николай Znp

Потому что, фото на аватарке не всегда соответствует реальному лицу в обычной жизни! Так устроен мир женщины!

Котопланетянин.

Они бы рады скрыть, только вот не могут. А авка.. это как маленькая заплаточка на громадной дыре )))

Котопланетянин.

Маленькая заплаточка от красивого платья ))

Котопланетянин.

Ну не говорите так.. Смысл, это то чем мы способны наделять, а не то что что то имеется вне нашего восприятия.

Екатерина

Видимо они себя со своей картинкой ассоциируют и считают, что нет разницы)

Людмила Иволга

Не все так делают.Далеко не все.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Где вы увидели слово "все"!?

Людмила Иволга

Постановка вопроса такая,что это слово подразумевается.Корректнее надо было вставить слово "некоторые" перед словом "женщины".

Людмила Иволга

Ну как хотите.🤷‍♀️

Лина

хотят и делают...почему им нельзя этого сделать, вот интересно что?))))

Wszystko Jedno

Я и внимания не обращала Просто СВОИ фото меняю иногда и все🤷‍♀️

Улугбек

Из милосердия, конечно.... Однако, есть и немилосердные средь них...

Ум
Умка

А зачем прикрываться красивыми аватарками? Ты такая какая есть))

Такая. И фото моё всегда тут.

Ум
Умка

Отлично🌹

Де
Дерсу

Не клюют мужики на фальшивку. Я так вообще стороной таких...

Де
Дерсу

Вот поспорь еще всо мной, с таким мудрым стариком.))

Просто выражаю свое мнение))

Де
Дерсу

Если я клюю, то я знаю чего клюю..))

Де
Дерсу

Нет, просто разборчивый в пище.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что за красивым павлиньим хвостом, куриная попка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже заметила. ) чем красивее ава, тем больше хамства.

Хамят неустроенные в жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Разве тут есть ускоренные и счастливые? Одна лицемерная бравада. В основном одиночество.

Не всегда так. Но все же есть что-то...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. У счастливых и успешных есть чем заняться, они не станут тут зависать.

Александр Жданов

так такова природа женщин - завлекать и красоваться!

Александр Жданов

..а результат?

Александр Жданов

уверен в одном, если в увлечении есть корысть, то результат плачевен.

Александр Жданов

..то-то же

Александр

На крючке тоже сначала вкусный червячок извивается.

Ал
Александр

они наверное что-то слышали про "загадку" в женщине...