На
Наверное

Ребят вы реально думаете что ваши темы,вопросы о политике помогут на поле?? Ну, не думаю что кто то там заходит сюда или есть время на это чтоб прочитать то что вы написали . Просто тошнит уже из 10 вопросов минимум 7 о политике и о войне.. понимаю вам не по душе как и большинству тут то что происходит сейчас но и вы так же не помогаете с этим вашим а наоборот ухудшаете ситуацию сидя на диване ...🖼

Ответы
Ев
Ева

Умница, это только разжигает расприи, злобу, ненависть и противостояние, зачем это здесь? Спрашивалка для нормального общения, без политических амбиций, есть другие сайты для этого, не надо нагнетать вражду, противоречия и смуту

Га
Галина

то, что не помогаем там, сидя га диване---это понятно....а как ухудшаем то положение там--не пойму🤔😯

Оксана

ты свои вопросы почитай--такое днище...ответов нет совсем,зачем такую плодовитость проявлять?

Евгения

Согласна с вами… нужно как то легко тут общаться, друг другу сил придавать а не истощать….

Е*
Елена *******

Поддерживаю Вас. Верно говорите. Политика- девка продажная, с ней лучше не связываться

На
Наверное

Благодарю вас 🌹

Е*
Елена *******

))

Татьяна Tatiana

если бы у вас на родине была война....вы бы тоже такой вопрос написали?....вряд ли...

Татьяна Tatiana

не ведитесь....все просто....

На
Наверное

Да не ведусь я ,просто тошнит и з....я пропускать )

Татьяна Tatiana

меня больше тошнит от тупости местного народца....старые анекдоты, дебильные шутки и проч. Но я сделать ничего не могу! уровень разума не повышу у большинства....

На
Наверное

Согласен с вами . Благодарю вас за общение 🌹

Сидящий На Берегу Реки.

Полностью согласен. Подобные аналитики обитают в моём черном списке.

Уральская Рябинушка

Такие у меня все в ЧС, грызутся между собой. И моим нервам спокойне

На
Наверное

Умница вы ) а мне уже надоело нажать на пропуск из за этих дебилоидов не могу норм темы читать

Уральская Рябинушка

В каземат их, в каземат. Перед тем, как отправить в ЧС, я ещё предупреждаю их:"Посидите в ЧС, мои нервы спокойнее будут"😅

᠌ ᠌

Это профессионалы токсичного взаимодействия, у них цели другие.

На
Наверное

Как всегда креативный ответ . Благодарю )

᠌ ᠌

Пустяки.)

Валерий Дементьев

убрал несколько самых одиозных фигур в чс и стало намного чище

Niemand Против Войны

У тебя, чувак, все вопросы философско-бессмысленные – и што?

Ланочка

Ой,как же вы правы...Но оскорбления я врядли терпеть буду.

Миннигель

Чс- достали, озабоченные тоже чс тоже достали🤦🏻‍♀️

Суфия Каримова

Вы правы,а некоторые ещё при этом хамят и оскорбляют...

Kорнелия

Чем они ухудшают? Тем что высказали свое мнение?

In
Inga

Хорошо, что в Азербайджане таких, как вы, мало...

In
Inga

"Наверное" ты ошибся сайтом... Это не сайт знакомств. Да, бывает и такое, что знакомятся. Но в основном это сайт для общения....

Ёл
Ёлка

Для общения сайт - да но и не политическая платформа.

На
Наверное

У всех своя правда . Для вас вы правы для других они . Можете до утра тут друг друга обливать грязью ничего не изменится

На
Наверное

Вот этот дебил неделю уже пишет о политике тож из ваших . видимо гормоны победили сдался пацан 🖼так что некуй тут на публику играть

Сергій

Не, это из россии, явный путинист

Олег Коноплев

У меня о политике ничего не приходит...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да брось.. им главное выпустить пар

Endarkenment

🌬️💨💨💨

Надежда

Разве можно ухудшить самое худшее?

Ev
Evgeny

А тебе самому как, по душе или нет то что происходит? И если нет - что ты сделал чтобы этого не было? А если да..То сам понимаешь... А те кто спрашивают..Они живут с этим..Хотя ТАК жить их заставили ВЫ и такие как ТЫ .

Владимир Игнашов

время такое сейчас ........увы...