Boris Lee

Приднестровье,нагорный карабах, гагаузия вслед за крымом хотят независимости . Россия их признает?

Ответы
Анна Носова

Крым не хотел общей независимости, он изначально хотел интеграции в РФ. Поэтому много аспектов: хотят ли интеграции другие указанные регионы? Именно в РФ? Может ли РФ позволить себе содержать эти регионы без негативных последствий для жителей? Согласны ли граждане одобрить такую интеграцию?

Александр Кузьмин

Ну если Молдавия перейдёт Румынии, то Приднестровье примут либо в Украину либо в Россию. Нагорный Карабах возможно вернётся в Азербайджан на правах расширенной национальной автономии; Абхазия и Осетия тоже могут вернуться в Грузию если не будет тревог связанных с опасностью геноцида...

Александр Кузьмин

Да это может быть лучший вариант? Ампутированные государства то же не хорошо

Boris Lee

Конечно не лучший вариант . Снг тогда прекратит свое существование

Александр Кузьмин

Появится альтернатива и тогда всё будет лучше

Елена Пономарева

Да ну чего там, Венеция уже практически самостоятельная, и ни у кого это не вызывает неприятия. Просто Америке Россия как кость в горле, им не важен объект противостояния, просто попало на Крым.

Boris Lee

Для США ее враги это Россия,Китай, иран, кндр, сирия, венесуэла

Елена Пономарева

Вот они и меряются силами со всеми, а главное им нужно тупое подчинение, а не все этого хотят. Они всех используют, а не заботятся о ком-то.

Elena Gololobova

Право быть независимым имеет любое государство. Даже самое маленькое. Россия государство многонациональное. И многие люди живут из этих регионов живут в России и признаны.

Наташа Поль

кто знает. когда -то из Советского союза ушли многие, мы без проблем отпустили. правда что хорошего получилось. сложно это все, страдают люди, которым как раз ничего не надо

Boris Lee

Обнищал народ вот что стало после распада СССР!

Наташа Поль

это просто с бардоком связано а не с распадом

Иван Гирбасов

Вы путаете, баски, ирландцы - те да, хотят. Крым - в составе РФ, Приднестровье и так не особо молдавское и уже попросилось в РФ...

Сергей Еганян

двигающая сила в мире это интерес....все зависит от геополитических интересов----смотря как будут великие державы торговат

Сергей Еганян

ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ВЫХОДИТ ОТ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ

Вадим Левин

Да. Это укрепит Россию. Или вы думаете, что на западе сидят Дебилы? Даже штаты из-за океана тянут лапу.

Boris Lee

Скоро Аляска станет территорией Рф, надеюсь

Вадим Левин

Для этого очень много сделать. И самое первое - перестать воровать.

Александр Захаров

Грех не признавать. Надо помнить, что Россия правопреемница СССР - великого государства.

Boris Lee

Может возрадим евразэс или ссср?

Александр Захаров

Вспомнить можно. Повторить нет. Просто надо проводить честные референдумы и, не взирая на гринго и прочих бандерлогов в смокингах, принимать соответствующие решения в пользу жителей ареала, если за него выскажется не менее 75 %. При этом надо быть готовым к тому, что часть народов в приграничных землях России захотят уйти из ее лона.

Людмила Иволга

Это большая политика,там много чего ой как лихо закручено и не всё так просто....

Ирина Мешкова

Обязательно.РОССИЯ немонстр как бы это не хотели некоторые это представить

Тетя Фрося

мы русские всех можем признать только почему то нас не особенно уважают

Br
Bryt.b

а пускай свой референдум проведут узнаем чего им надо

Олег Мохов

Думаю да, будет как раньше в Брежневские времена.

Boris Lee

Ага . Покажем сша кто в доме хозяин

Олег Мохов

Они и так знают что мы просто кечатся, что бы не показать виду что они слабее, а на самом деле оно так и ест а вообще противника не нужно не дооценивать,

Валентина Мостовая

Наши предки были мудрее ,шли под крыло России

Me
Medvedevsascha

Приднестровье - признано, остальные - не знаю

Boris Lee

Признают . Еще аляска достанется рф

Me
Medvedevsascha

Пока об этом говорили только ... американцы...

Сергей Гриненко

Не всё сразу... Десерт, напитки... Съест всё)))

Полина Бобб

у меня индифферентные взгляды на политику)

Валентина Пушкина

гагаузии нет такой страны есть молдавия.

Boris Lee

Автономная республика в составе молдовы

Аleksey كييف

Это должны решать только жители региона.