М☺
Марина ☺

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по-другому объяснить, почему у кого-то все получается, а у них нет
?

Ответы
Владислав Попов

Человек просто хочет услышать то что он хочет, а в этом случае узнать почему чтобы себя утешить в том случае то что он нечестным способом, а он все правильно делает,и по обстаятельствам он не может этого сделать!

Валерий Ланкин

Две женщины ругаются на базаре. Первая громко: - У тебя дочь гулящая. Вторая: - У меня не дочь, а сын. Первая тихо: - А ты объясни теперь тем людям, которые сышыли то, сто я сказала.

Фёдор

Нужно подумать и взвесить всё то что хочешь сделать,чтоб потом не быть оплёванным и не жалеть о содеянном ?.)))))))))))

А)
Александр ))))

Поверьте вашей заслуги что всё получается нет...просто у вас карма другая..на это воплощение...

Игорь Симоненков

словно мухи тут и там ходят слухи по домам а беззубые старухи их разносят по умам..

М☺
Марина ☺

Маша, да не ваша!!!!! МАРИНА 🙂

Игорь Симоненков

ага жаль не узнаешь на сколько я "прикольный"

М☺
Марина ☺

Ну что ж теперь поделаешь....

Вадим Роик

Не правда . И так понятно , что есть порядочные люди , и есть проходимцы .

Газинур

даже не знаю. просто не обращяю внимания и не завидую. вот так-то.

М☺
Марина ☺

Молодец, я так же.... Если о тебе говорят, значит ты кому-то интересен

Александр Ипатов

они их всегда распускают, в таких случаях многократно больше.

Лариса Кренева

СУДИТЬ ВЕДЬ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ. ЧЕМ РАБОТАТЬ И ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ

Макс Соколов

может и так, только зачем? не проще исправить ситуацию

М☺
Марина ☺

Это же люди , всё равно будут сплетничать

Макс Соколов

ну и пусть)) от этого у них ничего не изменится

М☺
Марина ☺

Нет, можно ничего и не менять

Таша Лиса

И еще зависть, великий моторчик всего гадкого и злого

Павел (Одесса)

если на нас обращают внимание, значит мы популярны

Асия Низаева

У них и не получится, потому что они заняты не тем...

Андрей Карагусов

зависит от умственных способностей индивидиума

Виталик Воробьёв

не получается у тех, кто не работает над собой

Константин

кому болтать, тот в любой ситуации болтает

Наталья Вованова

А я уверена - из-за подлой своей сущности...

Niemand Против Войны

У возникновения слухов другая причина )))

Михаил Аврех

это все зависть,очень скверная черта.

Наталья Маркова

людям всё можно простить-это люди. 😉