Vsevolod Sadokhin

Как Вы думаете, атаки на дипломатические представительства США что это? Ответ на финансово- экономический крестовый поход Запада. Ответ на насаждаемый разврат и вседозволенность, как метод управления обществом. Недопустимое проявление крайней нетерпимости. Нарушение Прав Человека – каждый имеет право быть подонком и идиотом.

Ответы
Галина Денисевич

а нам зачем ее проблемы? они что, заставляют каждого индивидуально развращаться...если человек не хозяин своих желаний, то он и в раю найдет себе приключения....о каких правах вы говорите? кто мешает быть по жизни нормальным?

Vsevolod Sadokhin

Пропаганда ценностей, направляемая потоками капитала. Очень ценится то, что позволяет манипулировать массами. США - главный потребитель планеты, а это значит, что им надо чтобы никто не сопротивлялся, а за крашенную бумагу внедрять демократию и потреблять чужие природные и человеческие ресурсы. А всяческие права - это прикрытие для бомбовых ударов. Только-то, Галина, и всего.

Галина Денисевич

кому эта информация сейчас нужна? и кто решит эти проблемыт на этом сайте? люди заходят в виртуальный мир, чтобы хоть на мгновенье не слышать политических бредней....не наша то кухня...нам с ихнего стола ничего не попадетттмы сами должны думать как выжить....пускай без нас мастят головы....

Vsevolod Sadokhin

Если вы относитесь к миру, как к пустому котелку с осадком проблем на дне, то так оно и есть для вас. Если вы относитесь к миру, как к рогу изобилия, непрекращающего дарить процветание то, оно так и есть... Каждый сам выбирает свой блеск глаз: кто-то оловянный, кто-то стальной, кто-то бриллиантовый))) Всё очень просто... Даже ещё проще.

Абдулла Таранчи

Ответ на насаждаемый разврат и вседозволенность, как метод управления обществом. Недопустимое проявление крайней нетерпимости.

Аркадий Растов

Америкосы сеяли ветер - пожинают бурю. Хреново быть бестолковым, десятикратно хреново быть бестолковым государством.

Vsevolod Sadokhin

Да к тому же слишком жадны эти господа. Могли бы материально-техническую базу применять всем во благо, а вместо этого сеют раздоры, льют кровь, культивируют боль...

Irina Melnikova

eto sposob dat ponyat chto ih gryobannaya demokratiya kotoruyu oni pitayutsya nasilno nasazdat v arabskih stranah pod predlogom zashiti prav grazdan-- PORYADKOM VSEM NADOELA!

Vsevolod Sadokhin

Ирина, однозначно!!! Игра в демократию = геополитические игры.

Irina Melnikova

arabskih revolyuziy- nachinaya s Tunisa- vezde odin i tot ze!!soglasna polnostyu- szenariy i eksport

Ростовые Куклы

заранее спланированная акция самими США....мир пылает войной...а война это деньги....

Vsevolod Sadokhin

Согласен на все сто... Плюс, война - продолжение политики другими средствами.

Ростовые Куклы

страшно....когда господа отделенные от нашего бушующего континента рулят массами.....

Vsevolod Sadokhin

У них не такие крепкие кулаки и острые зубы, как они думают;-)) Приятно слышать заявления от политиков типа: Стране, которая тратит на военные нужды 40% мирового военного бюджета, не стоит указывать нам (Китаю) сколько тратить на свои оборонные цели (Заявление Синьхуа). Или: Первоочередными задачами, которые я хочу поднять на Форуме АТС это: создание допольнительных резерввных валют и сокращение объема финансовых деривативов, которые являются средствами манипуляции (В. Путин).

Vsevolod Sadokhin

Мы их скоро накроем бидоном;-))))

Ростовые Куклы

не все так просто....чтобы кого-то накрыть надо иметь сильную армию,вооруженную современным оружием и с хорошим генералитетом....российский генералитет-на кавказе показал свою бестолковость в полной мере, к тому же,чтобы быть сильной державой надо,чтобы на твоей территории не было никаких вооруженных конфликтов....а Россия вынуждена принимать участие и в Чечне и в Абхазии и в Осетии...а вот как раз Штаты...ни войн гражданских,ни войн отечественных....

Vsevolod Sadokhin

Кстати, вчера разговаривал с американцем... Не всё так гладко: народ обленился, многие стараются получить инвалидность, чтобы жить на пособие ничего не делая, медицинская страховка ползёт вверх не по ждням, а по часам. Те, кто работают, всё чаще задают вопрос: А зачем, если столько паразитов вокруг? Повально: наркотики, безделье, жор. У них статистика, что доля медицинских расходов, связанных с лечением болезней, связанных с ожирением, составляет 50% от общих! Короче, настаёт трындец...

Та
Татьяна

Простите, но меня например не интересует Америка, в России своих проблем хватает

Vsevolod Sadokhin

Россия не остров в далеком океане, который никого не интересует;-). Наши природные ресурсы - это лакомый кусок для тех, кто больше всех хочет "кушать"... Кто на планете главный потребитель? США... Кто больше всех тратит на вооружение? США... Кто печатает ни чем не обеспеченные деньги? Федеральная Резервная Служба США... Только не надо думать, что ФРС - это государственная лавочка. Вывод: проблемы России - отнюдь не являются нашими собственными. Можно просто подивиться, сколько усилий тратят иностранные спецслужбы и СМИ, чтобы нам спокойно не жилось...

Лина Арчакова

да задолбали эти американцы уже весь восток,за что боролись на то и напоролись!

Vsevolod Sadokhin

Лина! Поддерживаю) Неужели большая часть человечества так глупа, чтобы следовать навязанным Западом играм?! Демократия: на словах потоки одурачивания и бреда про права человека, а на деле кровь, кровь, кровь и БОЛЬ. Управители вулкана поперхнулись своим собственным выхлопом...

Наталья

Нарушение Прав Человека – каждый имеет право быть подонком и идиотом.

Vsevolod Sadokhin

Наконец-то, за пРАВА чЕЛОВЕКА кто-то вступился;-)))

Наталья

😉

Вячеслав Макушкин

Этот вопрос нужно задавать тем, кто руководил нападавшими!

Vsevolod Sadokhin

На Ливию?? Мы и так их всех помним;-))

Надежда Ожеред

"... каждый имеет право быть подонком и идиотом" - это сильно

Vsevolod Sadokhin

Судя по тому, как западными оплотами демократии трактуются права человека, именно так и есть;-)) к сожалению...

Kotya Nt

конкретнее! атаки со стороны кого? мусульман?

Vsevolod Sadokhin

Атаки с виду со стороны мусульман... А может быть это и китайские спецслубжы, а может быть и другие;-)...

Тамара Ивашова -Минина

Я ВООБЩЕ ПРО ЭТО НЕ ДУМАЛА.

Vsevolod Sadokhin

Тамара, извиняюсь, что застал врасплох;-)))!

Тамара Ивашова -Минина

ДА .ВОПРОС БЫЛ В ЗАДАНИИ ,НАДО БЫЛО БЫСТРО ОТВЕТИТЬ .А НА САМОМ ДЕЛЕ Я СОГЛАСНА С ВАМИ ,ЧТО ЭТО МЕТОД УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ ,А ЕЩЁ ПОДОНКОВ И ИДИОТОВ КУЧА РАЗВЕЛОСЬ .

Vsevolod Sadokhin

У нас широкое поле для деятельности в этом ключе;-))

Mаргарита Краснопевцева

не интересуюсь политикой

Vsevolod Sadokhin

Ах, если бы это ещё ни на что не влияло;-)...

Н*
Надин ***

не увлекаюсь политикой

Vsevolod Sadokhin

Добрый вечер: Политика - грязное дело;-)))

Н*
Надин ***

согласна, я считаю что нужно быть политиком(заниать ею), а не болтать о ней

Vsevolod Sadokhin

Это тоже верно. Другое дело, что политика в современном мире имеет и прикладной аспект: захват влияния на общественное сознание... Если это самое общественное сознание (а оно складывается из вашего, моего, наших соседей и т.д.) то мир направляют в том русле, которое нас может никак не устраивать. Тогда мы вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, будем протирать штаны и юбки в офисах, дышать испарениями на месторождениях, вкалывать на заводах, для того чтобы планета замусоривалась, реки становились ядовитыми, а страны золотого миллиарда погрязали в потребительстве, похабстве и посмеивались над умственными способностями остального народца;-)))

Н*
Надин ***

жалко планету, людей 9хотя адекватных мало осталось. В прошлый свой выходной ходила в лес за опятами - там где раньше собирали грибы - одни отходы человеческого бытия. А пласик ведь не гниет...

Vsevolod Sadokhin

(( Это печально...

Наталья Терехова

это конец человечеству

Vsevolod Sadokhin

Вообще-то, только начало. Человечество ещё не вступило в цивилизованную стацию своего существования. Сейчас появился шанс...

Лариса Чередова

ты сам все знаешь

Vsevolod Sadokhin

;-)))

Галя Рябинина

как все сложно,

Vsevolod Sadokhin

Было бы желание - разберёмся!!)

Галя Рябинина

а оно есть?

Vsevolod Sadokhin

Есть однозначно!

Галя Рябинина

бог в помощь

Darya Alekseevna**

читать много..

Vsevolod Sadokhin

Тогда не читать;-))

Валентина Морозова

накопилось

Vsevolod Sadokhin

Да уж, это точно...