Мисс

А что,разве бывают юристы ,у которых нет машины?

Ответы
Василий Стеклов

Очень сильно в них разочаровался. Если доведется обратиться к ним - ни в коем случае не подписывайте бумаги, а берите их себе домой. Внимательно их осмотрите, и указанную ими сумму соглашайтесь подписать только в случае выигрыша Вашего дела в суде. С деньгами Вы успеете расстаться.

Fi
Fil41

А что на машинах должны и обязаны все ездить ? Я думаю это бред , я не езжу я предпочитаю два колеса ,даже три максискутер например ,машина щас не модно и очень дорого ,дороже квартиры и она ни к чему

Мисс

при чем тут обязаны

Ki
Kirill

Поверте бывают. И адвокаты бывают. И причем не потому, что не могут купить а потому, что работают и некогда им отвлекаться на ПДД на дорогах. Только бездельники за рулём катаются.

Игорь Рябов

Я знаю, что вы очень дорогостоящий юрист. Но, может быть вы согласитесь ответить на два моих вопроса за $500?
– Конечно. О чем будет ваш второй вопрос?

Игорь Крайнов

Бывают . Во Владивостоке давно уже тренд - Успешные не крутят баранку .. Потому что здесь машин и так до фига

Валентина Мезрина

бывают. У меня внук юрист, но за руль садиться даже не хочет

Евгений Теа

Бывают юристы которые и кредиты за них не отдают.знают как

Мисс

офигеть

Я Счастливая

Да. И до фига. И даже высокооплачиваемые адвокаты.

Сергей Белов

Конечно! Зачем машина, если есть вертолёт?

Ви
Виталий

Это они скормничают, не хотят хвастаться.

Тимур )

Юрист онлайн и юрист консульт на заводе

Болат Каужапаров

Бывают машины у которых нет юристов

Mariwa

Наверное молодые бывают или плохие.

Александр Богдан

Это совсем юные, или плохие юристы.

Елена Асвойнова-Травина

У моих деда с бабушкой не было

Александр Рузметов

Есть. У них яхты и суперджеты

Ан
Анатолий

Нет. сынок, это фантастика.

Ма
Марат.

Есть конечно. Это странно?

Леонид Музафаров

Конечно, не все же водят.

Александр Швец

разные юристы бывают🤬