Ланавел

"Сегодня - День женского счастья.
Подавляющее большинство мужчин, увы, не понимает ни женщин, ни женского счастья, и совершенно не умеют «пользоваться» (в хорошем смысле) своими женщинами.
А между тем - когда женщина счастлива, счастлив и улыбается весь мир.
Ибо мужчина может мир изменить, но сделать его счастливым может только женщина.
Так вот, дорогие мужчины, самый простой и прямой способ сделать мир лучше - это сделать счастливыми ваших женщин - от жён и мам до дочерей и бабушек.
Не жалейте для этого ничего.
Мужская сила стоит на женском счастье.
Хотите быть сильными, умелыми, успешными - ваши женщины должны улыбаться как можно чаще.
Женщина способна в одиночку осветить весь мир.
Если кто-то сумеет подсветить ее."
Мужчины, вы согласны❓

Ответы
Сергей Зимин

бедные женщины!

Ланавел

😀