Загадка Вселеной

Как бы вы ответитили на зло,в ваш адрес?

Ответы
Руслан

Смотря от кого это зло исходит, а то может я нахожусь в прямой зависимости от такого человека, а он от меня в недосягаемости. Например принятие законов правительством. Мне они могут причинить зло, а я их не могу ни к ответственности привлечь, ни призвать к благоразумию.

Надя

не скажу,что на зло отвечаю добром,но...никогда не отвечаю местью,а тем более злом.Просто игнорирую таких людей.Они от игнора сильнее бесятся,чем от ответного злого поступка

А@
Акнур @-))

Проигнорирую, хотя не спорю, будет очень сложно. Но зло не тушат злом, огонь не тушат огнем, его надо тушить водой, то же самое касается и зла. Зло нужно тушить добром.

Светлана Булавина

я думаю, что на меня грех злиться....Да чего уж там...., обижаться тоже.Те, кто захотят это сделать, то я буду относиться к ним, как к больным и не более того.

Сергей И Ирина

Не переставайте любить своих врагов, делать добро тем, кто вас ненавидит, благословлять тех, кто вас проклинает, и молиться за тех, кто вас оскорбляет!

Александр Шашин

"Подставь другую щеку" -эта заповедь сейчас не актуальна. Чем больше терпишь обид - тем больше люди наглеют. И все равно -смотря по обстоятельствам.

Владимир Хохлов

Смотря по ситуации. Могу ответить на зло злом, но тогда и я получу стрес. Но лучше вычеркнуть из жизни его и постараться забыть как страшный сон.

Борис Смирнов

Не стал бы отвечать злом на зло - остановил бы его на себе. А иначе оно вернется и будет ранить мою же душу.

Мо
Морлок

Притворюсь, что зло достигло цели, а сам, всё обдумав холодной головой, подготовлю убийственный ответ.

Марсианка

перестала бы замечать этого человека вообще, пусть остаётся со своим злом наедине и сам себя кушает...

Людмила Мифтахова

Никак. Пусть злится, все возвращается в этой жизни, только уже в приумноженном состоянии

Оксана

Никак не ответила...Переборола себя...Не хочу уподобляться мерзкому лживому шакалу...

Сергей К.

...ога...типа Зонд!)))))))

Оксана

)))Да ну тебя, Серж..Поговорили о высоком, называется...Оборжалась да и всё)))

Сергей К.

...зато замечаешь как рассеивается мрак?)

Оксана

Рассеиваешь, Серж!)))

Сергей К.

)) а ты дырочку в мморозном окне продышала..вооот такую!(показывает)

Елена

Добром. зло все равно вернется бумерангом к тому кто его причинил и без моей помощи

Виталий Кондратенко

Уклонился от зла и пошел дальше! Иногда хочется его поймать и вернуть обратно.

Оля Петрова

мне жалко будет того человека, потому что все потом возвращается бумерангом (

Нина Первакова

посмотрела бы в глаза этому человеку и ответила:ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Сергей Кодаш

Смотря от кого и какое... За зло можно и головы лишиться... Не делайте зла....

Дмитрий Захаров

злом в их адрес пусть знают что на их зло есть огого какое зло )

Александр

выноси иконы я это называю буду бить больно возможно ногами.

Олег Вакулин

не вобрал бы в себя...и отвернулся бы в нужную мне сторону 😉