Миля Виноградова

помогите!! я влюбилась в лучшую подругу.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам в паРАШКЕ ХОМОФОБНОЙ ПЫНЗДЭС... валите атуда.. ато вас схавают урусы рашиские

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я сироззна.. нетрадиция это ЧИРИВАТА в рашискай фекаризации... ПАКА РОССИЯ НЕ СТАНЕТ СВОБОДНОЙ ВСЕМ НЕТРАДИЦИОНАЛАМ ТАМ ПИЗДААА... .. и увы.. ДАЖЕ МЫ - НАТО И США вам не поможем((((...

Владимир

🖼а кто против❓

Мишка Квакин

Будете лесбиянками,)))

Миля Виноградова

она тоже би... я не знаю, признаваться ей или нет... она свободна и никогда не была в отношениях

Лукас Шакал

И такое бывает

X-M@N

Че ку-ку🙄