World See

Киселёв сказал что россия превратит США в радиоктивный пепел,,,а как же семьи наших чиновников которые там живут?

Ответы
Юр ..Спб

Кто такой Киселёв? Клоун,который кроме как жестикулировать руками ,больше ничего не умеет!Чушь всякую несёт

Юр ..Спб

вот что его слова для кого -то значить могут?Кто он???Перезидент???Премьер???

Юр ..Спб

клоун и шут

Роза Акимова

Это все словеса, они все имеют двойные-тройные гражданства и "запасные аэродромы"!

Не зря их чиновники за океан выслали! Знали, что Киселев жечь будет!!!

World See

вот ведь умный какой! а свиду про него не скажешь,

Все продумано! Обо всем договорено. Всех тё! щ в Америку

Слуга Государев

Не зря Россия то с маленькой

World See

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

Слуга Государев

Да это программа Аллена Даллеса

World See

Что они и сделали с нашей страной

Слуга Государев

Процесс не закончен и ничего не получится

Слуга Государев

нет медленно но верно поднимается промышленность попытки устроить 17 ый не получились на войну Россия не пришла газ через Сирию не пойдет зато будут потоки в Европу а жулики потихоньку отправляются в места.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спрячутся в бункерах

World See

ну и что? нупоживут там год два,выйдут а кругом всё зачищено голая земля и что?

Это не фаллоут чтобы земля была полностью голая 😆

World See

а ещё хуже земля с орбиты сойдёт тогда как?

Я обязательно напишу об этом книгу в жанре фэнтези

World See

конечно напиши а я сюжетиков подброшу😄

Света В Конце Тоннеля

На то и расчет

World See

значит вместе с чиновниками и их детьми,всё в пепел,